Главная > Главная > Обновления в тактике

Обновления в тактике


22.09.2017 | 15:20. Разместил: Laras
Героическое прохождение
Обновления в тактике


Когда игрок набирает в болоте гоблинов 105 уровней из 110 возможных, у всех миссий со статусом "пройдена на 5 уровень" статус меняется на "доступна для героического прохождения". При этом флажок миссий, пройденных до 5 уровня, меняется:
Обновления в тактике

Если игрок проходит героическую миссию, она получает статус "героически пройдена":
Обновления в тактике

При героическом прохождении число мобов домножается на 200% от базового (базовые параметры миссий см. здесь), а уровень мобов = 6.
Награды за победу и поражение в героической миссии такие же, как за 5 уровень сюжетных миссий (награды за миссии см. здесь)



Изменение в повторяющихся миссиях
Обновления в тактике


Изменения коснулись наград и внешнего вида флажка повторяющейся миссии. Так, если раньше так называемые дейлики выглядели всегда одинаково, то теперь после первого прохождения в сутки данной повторяющейся миссии, она меняет свой флажок (флажок остаётся таким и в последующие прохождения за текущие сутки):
Обновления в тактике

Кроме того изменена стоимость вступления в повторяющуюся миссию, вместо 40-80-80 за 1-2-3 дейлик теперь 50-80-80 соответственно. При этом за второе и последующие прохождения дейликов за сутки стоимость остаётся такой же, как за первое в сутки (50-80-80).
Изменяются и награды - за первое успешное прохождение данного дейлика в сутки игрок получает 100% от базовой награды, за второе и последующие в сутки награда уже 50% от базовой (округление арифметическое). При этом базовые значения наград тоже изменены:

Обновления в тактике Обновления в тактике

Обновления в тактике


Проигрыш в повторяющейся миссии не ведёт к изменению флажка и награды, чтобы флажок изменился и награда стала 50% от базовой, необходимо успешно пройти миссию один раз в текущие сутки.
С полным описанием повторяющихся миссий можно ознакомиться здесь.
Вернуться назад