Главная > Главная > Вести с генштаба Граней Реальности

Вести с генштаба Граней Реальности


4.12.2017 | 14:06. Разместил: Laras
Вести с генштаба Граней Реальности В субботу, на праздновании Дня рождения иГРы в Минске, Вести с генштаба Граней РеальностиВести с генштаба Граней РеальностишкарВести с генштаба Граней Реальности рассказал игрокам несколько новостей об обновлениях в команде Вести с генштаба Граней РеальностиАдминистрации. С удовольствием делимся этими новостями со всеми жителями мира ГР!

Сам Вести с генштаба Граней РеальностиВести с генштаба Граней РеальностишкарВести с генштаба Граней Реальности уже практически год не занимается разработкой игры, работая в других проектах компании, но продолжает с интересом следить за игрой и поддерживать команду. Обязанности геймдизайнера возложены на Вести с генштаба Граней РеальностиВести с генштаба Граней РеальностиONYXВести с генштаба Граней Реальности, который уже некоторое время занимается разработкой игровой документации в игре. ONYX принят в команду Администрации в помощь текущему геймдизайнеру - Вести с генштаба Граней РеальностиЦУПуВести с генштаба Граней Реальности

Кроме того, не так давно на испытательный срок в нашу команду пришёл Вести с генштаба Граней РеальностиВести с генштаба Граней РеальностиКотейка ВЖУХВести с генштаба Граней Реальности на должность программиста. Уверены, что испытательный срок он с успехом пройдёт и станет полноценным членом нашей команды.

Уже более года в компании работает арт-лид Вести с генштаба Граней РеальностиDerioВести с генштаба Граней Реальности. В его небольшой команде также есть художник Вести с генштаба Граней РеальностиSanderВести с генштаба Граней Реальности, вместе они отвечают за всю 2D графику в игре.

Поприветствуем пополнение в нашей Вести с генштаба Граней Реальности команде, которая работает для вас!

Вернуться назад