Главная > Главная > В чём господство, софракционер?

В чём господство, софракционер?


20.11.2018 | 00:01. Разместил: Laras
В очередной раз Мэрия Туманного города дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до января 2019 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 20 по 30 ноября включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод GOLD_SLAVE5, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, у каждого есть возможность до 31 января 2019 года получить скидку на рабочих во всех мастерских, олимпийскую ауру, а также впервые в рамках акции "Аура господства" - дополнительное золото за убийства игроков на Острове Крови! С 20 по 30 ноября включительно, при покупке от В чём господство, софракционер?25 золота, игроки получают в информацию изображение:

В чём господство, софракционер?


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!
  • Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


В чём господство, софракционер?
*Данные без учета бонуса промокода


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Бонусы не складываются! Если вы приобрели сперва 25 золота, то получаете следующие бонусы - скидка 50% на стоимость рабочих, 5% ауры олимпийской работоспособности, 5 бесплатных улучшений господства. Если после этого вы докупите золота до следующего бонуса, то аура станет 10%, вам добавит 5 бесплатных улучшений (до 10) и т. д. до последнего по силе бонуса.
ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

А теперь подробнее про новинку: полученная аура господства даст вам возможность до конца января 2019 года зарабатывать золото за убийства игроков на Острове Крови. Сумма, которую можно заработать за 70 дней действия ауры господства, равна 70% от суммы покупок свежего золота за период с 20 по 30 ноября (то есть за время действия акции), но не может быть более 300 золота. Чтобы получить всю сумму, требуется убить не менее 125 игроков в период работы ауры Господства.
ПРИМЕР: в период акции вы приобрели 100 золота. Вы получите:
  • скидку на покупку рабочих 50%,
  • увеличение олимпийской ауры на 10%,
  • бесплатные улучшения плаща 10 шт,
  • возможность получить 70 золота убивая игроков на ОК.

За каждое убийство вы будете получать 70/125 = 0,56 золота.

При каждом убийстве игрока на ОК в рамках акции вы будете получать системное сообщение с счётчиком, чтобы вы всегда были в курсе, сколько ещё золота можете выбить.

ВАЖНО: Все бонусы акции будут действовать до конца января (до 23:59 31.01.2019)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.
Вернуться назад