Главная > Главная > Отчаянные ветераны

Отчаянные ветераны


4.12.2018 | 12:07. Разместил: Laras
С 4 по 16 декабря включительно у всего активного населения мира ГРаней есть возможность принять участие в боях Ветеранов и получить за это ценную валюту - ЗОЛОТО!

Напомним, что участвовать в боях придётся не собой, а своим подопечным ветераном, которому будут выпадать в случайном порядке вещи в боях. Эффективный способ игры: подстраиваться под наиболее прокаченные предметы, выбиваемые в боях, и менять класс таким образом, чтобы иметь наиболее сильного Ветерана для текущего набора предметов.

В этом году в боях Ветеранов помимо золота можно выбить классные сувениры (не бесполезные для дарящего их), а также впервые в истории проекта - гламурный облик на штаны и юбки!

Но обо всём по порядку!

Правила боёв Ветеранов
Отчаянные ветераны


Механика боёв в очередной раз подверглась косметическим правкам:

  • Теперь все игроки победившей команды получают от 6+(инициатива_куклы-50) до 10+(инициатива_куклы-50) случайных предметов, включая оружие, но не менее 0. Каждого предмета выпадает по 2 экземпляра (ранее было 3 экз.);
  • Все игроки проигравшей команды получают от 10+(инициатива_куклы-50) до 18+(инициатива_куклы-50) случайных предметов (но не менее 0). Каждого предмета выпадает по 2 экземпляра (ранее было 3 экз.);
  • Изменено количество необходимых для получения престижа экземпляров вещей, вместо [6 12 21 36 54 75] для [1 2 3 4 5 6] теперь [2 4 7 12 18 25];
  • Изменены некоторые базовые параметры у классов Валькирия, Экзекутор, Кошмар, Скорбящий. Им добавлено недостающее для приёмов 15 уровня здоровье.




А теперь немного о новинках в наградах в этом году:

  1. За каждые 10 побед в боях ветеранов игрок будет получать в инвентарь случайный сувенир. Срок годности сувенира - 90 дней. Сувенир можно дарить другому игроку, после дарения срок годности в инфе - 90 дней. Если игрок подарит сувенир другому игроку, то дарящий получит +1% к ауре олимпийской работоспособности на 30 дней.

    Отчаянные ветераны Отчаянные ветераны Отчаянные ветераны Отчаянные ветераны Отчаянные ветераны Отчаянные ветераны Отчаянные ветераны


  2. Такие же сувениры можно будет приобрести для друзей на Почте Туманного города, отличие лишь в том, что стоимость сувениров будет установлена в серебре и золоте, подарки за золото будут приносить одариваемому подарочные параметры как и аналогичные подарки за золото из стандартных. Ауру олимпийской работоспособности они дарящему приносить не будут! Обратите также внимание, что на почте будут и анимированные подарки!

  3. Если игрок в боях победит 60 раз, то получит "Облик ветерана", его в этом году можно будет применить на штаны/юбки! Свиток гламура бессрочный, работает так же, как и все гламурные свитки.

    Отчаянные ветераны Отчаянные ветераны


  4. А также если игрок проведёт 130 боёв, то получит +1 к ступени достижения "Ветеран добычи золота в праздничных боях годовщины Граней".

Вернуться назад