Главная > Главная > Пламенные духи

Пламенные духи


21.12.2018 | 10:59. Разместил: Laras
К счастью, весь остров Весеннего листа усыпал мягкий отрезвляющий снег. Детишки гоблинов, надев кожаные рукавицы, наделали круглых и плотных снежков, и кто-то в шутку бросил один из них в странное скопление огненных осколков на ОВЛ. Из локации мгновенно послышался дикий рёв и вышедшие огненные чудища стали замерзать. Воины и маги ринулись уничтожать свирепых тварей, но мечи и топоры плавились, ударяясь об пламенные доспехи, а магические стрелы просто растворялись от жара. Малыши же продолжали в панике бросать снежки в монстров, и тут кто-то заметил, что твари слабеют от прикосновения этого морозного оружия. И стар и млад принялся лепить снежки и атаковать ими чудовищ. Довольно быстро армия была побеждена.
Участники снежной битвы оглянулись и увидели, что все окрестности Туманного города усыпаны огненными осколками. "Перчатки у всех есть?"

Пламенные духи


С 20 декабря, выполняя обычные действия в игре, игроки могут получить Пламенные духи снежки для обороны Туманного города от огненных духов. Снежки добываются в хаотических/групповых боях, нападениях на ОК, а также за мирные подходы и голосование за профессию.

Пламенные духи


  • В хаотах (минимум 3*3) и групповых боях (минимум 5*5) каждый игрок в команде победителей, который нанёс ненулевой урон, получает Пламенные духи с шансом = «Коэффициент_уменьшения_серебра».
    Каждый игрок в команде победителей, который нанёс ненулевой урон, с вероятностью = («Коэффициент_уменьшения_серебра»/2) получает ещё Пламенные духи. Наличие Золотой жабы удваивает Пламенные духи.

  • На острове Крови, 2Пламенные духи за факт победы в ПвП-бою, Пламенные духи за каждого убитого противника. Если у игрока активна боевая такса, то с шансом 50% игрок получит в 2 раза больше Пламенные духи.

  • При совершении подходов мирных профессий, шанс = 1% за 15 секунд подхода, при успешном завершении. Нельзя получить в профессиях с моментальным подходом (кудесник, заклинатель, охотник). Работать нужно самостоятельно, рабочие не приносят Пламенные духи.

  • За факт голосования за любую профессию игрок получает (ур.игрока/2) Пламенные духи (округление математическое).


Пламенные духи собираются в пачки и их в неограниченном количестве можно надеть в слот боевой сумки. Вес одного Пламенные духи - 1, срок годности - до 01.03.2019. Ненужные Пламенные духи можно сдать старьёвщику по 10 серебра за штуку.
Пламенные духи нужны для истребления огненных духов, которые начнут своё нашествие на мир ГРаней 21 декабря в 12:30.

Пламенные духи Пламенные духи Пламенные духи Пламенные духи Пламенные духи


Места генерации огненных духов рассредоточены вокруг Туманного города. Группы по 10 ботов генерируются раз в 3 минуты, на карте это отображается специальным значком:
Пламенные духи

Если на секторе идёт бой с духами, в который можно вмешаться, то локация окрашивается в фиолетовый цвет:
Пламенные духи

Если бой идёт, но вмешаться уже нельзя (в бою 30 живых союзников), то цвет меняется на красный:
Пламенные духи

Группы ботов уровневые, игроки видят обозначения только для своей уровневой группы и вмешаться могут только в бой к своей уровневой группе: 5-7 уровни, 8-10 уровни, 11-12 уровни, 13-14 уровни, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 уровни.
Количество жизней у духов зависит от уровня и рассчитывается по формуле (ур.духа^2)*5 (это значит, например, 2000 хп на 20 уровне).
Первый раунд духи не ставят удары и блоки. Продолжительность 1-ого раунда - 80 секунд, всех последующих – 40 секунд.

В этом году количество боёв против духов не ограничено ни в сутки, ни за время события. А всё потому, что духи не воспринимают урон обычным оружием и стрелами. Нанести урон им можно только добытыми Пламенные духи. При применении Пламенные духи в бою (он применяется из Боевой сумки как свиток) дух получает урон в размере 20% от своего полного хп. В бою можно использовать все имеющиеся у вас снежки.
Поскольку Пламенные духи - опасное холодное оружие, он может наносить урон и по персонажам. При применении Пламенные духи в обычных боях, он снимает 3% от жизней противника.

Весь нанесённый в бою с духами урон при победе в бою переносится в специальный магазин, который находится в Мэрии (вкладка "Магазин боев с духами огня"). В нём есть лимитированные и бесконечные лоты:

Пламенные духи


Любой лот стоит 325 урона по духам, лимит ограниченных лотов рассчитывается по формуле: "Ур.персонажа*3".

ВАЖНО: Урон зачисляется только при применении снежка на живого духа и при победе команды над духами!

И еще одна приятная новость! За 25.000 набитого в боях с духами урона, игроки получат уникальный "Морозный облик штанов"! Его можно будет применить на штаны и юбки и получить скин для этого предмета одежды, украшенный новогодними шариками, звёздочками и снежной окантовкой! Гламурный свиток применяется в кузнице, сбрасывается свиток при продаже штанов или их апгрейде за золото. В первом случае он вернётся в инвентарь только при активных ОУ, во втором - вернётся даже без ОУ. Свиток так же можно подарить другому игроку (подаренные передарить нельзя).

Пламенные духи Пламенные духи


Выпадение Пламенные духи и генерация групп духов прекращаются 05.01.2019 в 23:59. Магазин обмена очков урона на лоты уезжает 12.01.2019 в 23:59.
Вернуться назад