Главная > Главная > Потерянные подарки

Потерянные подарки


26.12.2018 | 14:09. Разместил: Laras
Событие действует для всех игроков. Во время ивента при уничтожении любого отряда мобов в тактических боях есть шанс 20%, что с него упадет объект «Похищенный подарок».
Правила дропа такие же, как у сумки с добычей:
Подарок появляется на том секторе, где находился уничтоженный отряд. Подарок не падает, если бой был завершен при уничтожении данного отряда.
В пещере похищенные подарки падают независимо от сумок с дропом (может выпасть одновременно и то, и то)
Потерянные подарки


Каждый раз, когда игрок подбирает подарок, у него растёт счётчик, о росте приходит соответствующее системное сообщение. Подарок засчитывается вне зависимости от исхода боя (выигрыш или поражение). Как только счётчик становится равен 16, игрок получает новогодний подарок от Администрации. После этого счётчик обнуляется и можно собирать подарки заново. Всего за событие можно получить 10 новогодних подарков от Администрации.

Тип получаемого подарка зависит от уровня персонажа, который его получает и от количества уже полученных подарков.
Игроки получают подарки строго в той последовательности, как указано в таблице ниже:


Если игрок получил 10 подарков, то он продолжает собирать похищенные подарки, но счётчик уже не растёт.
Если игрок во время события получит уровень, то подарки начинают выдаваться в соответствии с новым уровнем и номером подарка.

В дневнике квестов у игрока отображается текущее количество полученных от Администрации за помощь подарков.

Достижение «Помощник Деда Мороза»
В этом году добавлена новая ступень достижения:
Потерянные подарки


За полученные НГ подарки за сбор подарков в тактике игрок может получить +1 или +2 к степени достижения «Помощник Деда Мороза», но общая степень достижения не может стать больше 4.
Для получения +1 к степени достижения нужно получить от администрации 3 любых подарка за тактические бои (то есть забрать в тактических боях 48 подарков у гоблинов).
Для получения +2 к степени достижения нужно получить от администрации 9 любых подарков за тактические бои (то есть забрать в тактических боях 144 подарка у гоблинов).
Вернуться назад