Главная > Главная > Морозные духи

Морозные духи


8.01.2019 | 12:00. Разместил: Laras
Поединки со Снежными Духами будут доступны с 12:00 8 января по 23 января включительно, всем игрокам с 5 по 22 уровень. В зависимости от уровня игрок может принять участие в сражении в своей уровневой категории: 5-7 уровни, 8-10 уровни, 11-12 уровни, 13-14 уровни, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 уровни.

Морозные духи Морозные духи Морозные духи


Для каждой уровневой категории на Острове Весеннего Листа на случайных секторах появляются 5 групп Снежных Духов. Чтобы бросить вызов, вам необходимо найти группу Снежных Духов вашей уровневой категории на Острове Весеннего Листа, собрать команду и атаковать (вмешаться в поединок можно через текущие бои).

Группы Снежных Духов возобновляются раз в 3 минуты, в каждой группе 15 духов. Если духи победили, при следующем нападении на эту же группу их численность полностью восстановится. Например, игроки проиграли, в живых остался один дух. При повторном нападении на эту группу, Снежных Духов будет снова 15.

И ещё немного вспомогательной информации. Первый раунд духи не ставят удары и блоки. Продолжительность 1-ого раунда - 40 секунд, всех последующих – 20 секунд. Сектор с духами, на котором нет боя, будет выделен на карте значком голубых осколков.

Морозные духи


Если на секторе с духами идёт бой, осколки окрасятся в в фиолетовый цвет. И, наконец, если идёт бой с духами, но вступить в бой нельзя, так как нет мест, то сектор выкрасится красным цветом.

Морозные духи Морозные духи


Если игрок за день победил в 10 поединках с духами, он перестает видеть группы Снежных Духов и не может вмешаться в бои с ними. В полночь по серверу это ограничение обнуляется, и игрок может попробовать снова одержать победу в 10 поединках. Проигрыш никак не влияет на попытки победить, т.е. игрок будет видеть группы до тех пор, пока за текущие сутки не победит 10 групп.

Из духов в бою выпадают предметы, которые можно использовать в бою с игроками и применять как эликсиры (мандаринки, волшебное блюдо и сладости). Подробнее о предметах здесь.

Морозные духи Морозные духи Морозные духи
Морозные духи Морозные духи


За факт победы над группой духов из неё каждому участнику выпадает 5 случайных предметов, а также по 1 предмету за каждого убитого духа тому, кто его убил.

Помимо этого, за каждые 7 побеждённых групп духов игрок получает подарок от Администрации. Тип подарка зависит от уровня персонажа, который его получает и от количества уже полученных подарков.

Морозные духи Морозные духи Морозные духи Морозные духи Морозные духи


Игроки получают подарки строго в той последовательности, как указано в таблицах ниже:


Если игрок во время события получит уровень, то подарки начинают выдаваться в соответствии с новым уровнем и номером подарка.

А также за каждую десятую победу над группой духов игроки будут получать сувенир, который можно будет дарить друзьям или продавать старьёвщику за 10% от гос стоимости (гос стоимость сувениров - 100 серебра).

Морозные духи Морозные духи Морозные духи Морозные духи
Морозные духи Морозные духи Морозные духи Морозные духи
Морозные духи Морозные духи


Торговать сувенирами нельзя. Все сувениры имеют бонус - получивший этот сувенир игрок в подарок от другого игрока получит случайный стат, как от подарков за золото на почте (за 7 золота).

За событие можно получить достижение "Победитель Духов". За победу над 60 группами снежных духов игрок получает 1 достижение, за победу над 120 группами еще одно достижение, но не выше 6 ступени.

Морозные духи


Продолжаем славную традицию выдачи гламурных обликов за участие в событии. В эжтот раз игроки за 120 побед над духами смогут получить Облик пламенных штанов!

Морозные духи


Морозные духи Морозные духи

Морозные духи Морозные духи


Пламенные облики имеют те же свойства, что и любые другие гламурные облики: их можно дарить (уже подаренные передаривать нельзя), они устанавливаются в Кузнице (меню "Glamour") только на штаны и юбки, свиток спадает при продаже предмета с ним, если есть Особые условия, то он возвращается в инвентарь, если нет - пропадает.
Вернуться назад