Главная > Главная > Нагрянувшие и грядущие изменения

Нагрянувшие и грядущие изменения


28.01.2019 | 17:45. Разместил: Laras
Нагрянувшие и грядущие изменения Уважаемые жители мира ГРаней, вынуждены с сожалением сообщить вам, что геймдизайнер Нагрянувшие и грядущие измененияНагрянувшие и грядущие измененияONYXНагрянувшие и грядущие изменения больше не работает в проекте. Он проработал на ГРанях 2 года и стал автором ряда изменений, которые серьёзно повлияли на облик игры. Как и к любому геймдизайнеру до него, к Нагрянувшие и грядущие измененияНагрянувшие и грядущие измененияONYXНагрянувшие и грядущие изменения относились противоречиво, поскольку угодить всем невозможно, как ни старайся. Но мы убеждены, что всё, что введено им в иГРу, сделано из побуждений любви к проекту и желания его развития.

Нагрянувшие и грядущие изменения В данный момент проект находится в поиске нового человека, отвечающего за обновления иГРы. При этом, поскольку проект немолодой и на протяжении своего существования претерпел множество изменений, принято решение искать проекту продюсера – человека с системным подходом, который будет заниматься не только дизайном новых модулей и балансировкой существующих, но и в целом определять вектор развития проекта на долгосрочную перспективу.
Вакансия будет в ближайшее время размещена на сайте компании - http://stark.games/vacancies/
Обратите внимание, что рассматриваться будут кандидаты из Минска или готовые к переезду и работы в нашем офисе. Поиск уже идёт через LinkedIn и другие каналы, мы ищем не только среди игроков в ГР, так как это очень ограничивает выборку и наличие одного лишь игрового опыта не гарантирует наличие таких важных навыков, как системный взгляд, умение анализировать данные и др.

Нагрянувшие и грядущие изменения Кроме того, еще одна очень важная новость - компанией было решено перенести наш проект в Беларусь юридически, это позволит нам более гибко управлять коммерческой стороной проекта, а также удобно осуществлять обслуживание технической стороны. Переход произойдет к 1 февраля. На игровом процессе это никак не скажется, разве что мы технически обновим пользовательское соглашение и УК ГР.
UPD.: Юридическое лицо у проекта "Грани Реальности" остается ООО "Грани Реальности". Соглашение о переносе не достигнуто в текущее время т.к. это сложный процесс, требующий множества различных усилий и решения задач. Кроме того, нет оснований полагать, что, в случае положительного решения, это произойдет в ближайшие месяцы. Следовательно, пользовательское соглашение не меняется. Тем не менее, оно в будущем будет обновлено с целью модернизации.



Нагрянувшие и грядущие изменения К этой же дате мы отключим не очень популярные среди игроков платежные системы - Яндекс.Касса, ROBOKASSA и QIWI (через qiwi-кошелек как и раньше можно будет заплатить при помощи агрегатора Xsolla). Суммарно на эти способы приходилось не более 10% платежей, между тем они требовали поддержки и обслуживания. Отказ от этих агрегаторов позволит нам подключить новейшую систему оплаты Xsolla - Paystation. С ее помощью вам станет еще комфортнее приобретать золото, а также это позволит постепенно упрощать нашу чересчур усложнившуюся систему с игровым, свежим золотом и его различиями.
Это всё будет происходить постепенно, будем держать вас в курсе.

Нагрянувшие и грядущие изменения И, наконец, пока идёт поиск продюсера, было принято решение, что наша команда будет самостоятельно осуществлять разработку и ввод обновлений и правок. Для этого мы будем работать сообща, обсуждая все правки между собой и с вами.
Мы решили использовать это время для работы сообща с игроками, поэтому некоторые правки мы будем исправлять и дорабатывать или и вовсе убирать после вашей оценки.
Надеемся, что такой формат работы будет полезен для игроков и для разработчиков, а самое главное - для проекта в целом.
Вернуться назад