Главная > Главная > Обновление меню "Золото"

Обновление меню "Золото"


30.01.2019 | 17:00. Разместил: Laras
Отныне, нажимая на кнопку "Золото" в нижнем меню чата или в верхнем меню возле суммы золота, игроки будут попадать в новый интерфейс:

Обновление меню "Золото"


В нём доступны почти все те же кнопки, что были ранее:

  • бонус золота, где можно посмотреть свои платежи, сумму покупок и актуальный процент накопительной системы, подробнее...
  • дополнительные услуги, где можно приобрести животных, которые делают процесс игры удобнее (ездовой ослик, боевая такса, золотая жаба, злой пингвин и морская утка), подробнее...
  • отсрочка платежа, где можно взять в беспроцентный долг на 10 дней сумму золота, не превыщающую 15% от суммы ваших покупок;
  • информация об услугах, кнопка, которая ведет на сайт платных услуг;
  • а также блок консультантов, где прописаны игроки и представители администрации, консультирующие по вопросам золота и всего с ним связанного, подробнее...


Есть здесь и новинки. Вместо все кнопок с выбором способа оплаты теперь одна большая кнопка "Купить золото". Она же будет содержать отсылку к текущей акции и ссылку на новость о ней. При нажатии на кнопку "Купить золото" игрок будет попадать на интерфейс выбора пакетов игровой валюты:

Обновление меню "Золото"


Пакеты могут периодически меняться в зависимости от акции, чтобы вам было проще и удобнее поучаствовать в ней и приобрести ровно столько золота, сколько необходимо для активации желаемого бонуса.
Если же вы не хотите привязываться к какой-то конкретной сумме золота, можно нажать на кнопку "Произвольное количество виртуальной валюты" вверху окна, и ввести то количество золота, которое хотите приобрести:

Обновление меню "Золото"


После выбора пакета или произвольного количества золота вы попадёте в интерфейс выбора способа оплаты. Там все те же способы, что раньше были в Xsolla, вы можете в окошке поиска ввести нужный вам способ, если не находите его в меню. Как и ранее можно поменять страну, из которой идёт оплата (это необходимо, если вы, например, покупаете золото из отпуска или командировки, поскольку определение страны оплаты по умолчанию происходит по вашему IP).

Обновление меню "Золото"


Обратите также внимание на новую возможность сохранения платёжных данных игрока. Так, при оплате, например, картой, по вашему желанию её данные будут сохранены в системе Xsolla и при следующих платежах всё будет подставляться автоматически. Конечно же, как и в других подобный платёжных агрегаторах, все данные доступны только вам и строго конфиденциальны.
Чтобы просматривать и управлять сохранёнными платёжными аккаунтами, можно перейти в раздел "сохранённые платёжные аккаунты" вверху:

Обновление меню "Золото"


Ещё одна новинка интерфейса Золота - покупка на золотой счёт сразу из меню, без необходимости заходить в банк и искать там нужные вкладки. Этот функционал, конечно, остался, но теперь можно пользоваться удобной альтернативой:

Обновление меню "Золото"


При нажатии на эту кнопку игрок попадёт в меню выбора пакетов золота на золотой счёт. В случае с золотым счётом произвольно выбрать сумму покупки нельзя, однако мы постарались добавить пакеты, удовлетворяющие любым запросам. По итогам обкатки системы возможны редактирования и добавления номиналов пакетов.

Обновление меню "Золото"


В случае с золотом на золотой счёт вы можете указать количество приобретаемых пакетов, если вам, например, необходимо 20 золота на золотой счёт, вы можете установить счётчик на "2" возле лота "10 золота на золотой счёт".
Подробнее про золотой счёт

Если у вас возникнут любые вопросы, связанные с золотом и новой системой покупки, вы можете обратиться к консультанту по золотым вопросам: Обновление меню "Золото"Обновление меню "Золото"LarasОбновление меню "Золото"
Вернуться назад