Главная > Главная > Облик красоты

Облик красоты


20.02.2019 | 13:46. Разместил: Laras
В прошлом году тематикой конкурса стал посыл  -  “Порадуем наших защитников”, в этом же мы немного усложним задачу.  Какой же из мужчины будет защитник, если он голоден? В нашем случае ему помогут  ваши пирожки, булочки и другие кулинарные изделия, будь то выпечка, салаты  или  десерты.

Ваши фотографии, также, как и всегда, должны олицетворять женственность и нежность, хрупкость и сексуальность, вашу открытость и смелость, но на этот раз их необходимо помимо самих вас дополнить любой вкусностью. (рядом с вами, на ваших руках, на вашем теле и т.д. и т.п.)

От каждой участницы мы ждём по 1 фотографии на почте администрации vip@ereality.ru, в описании должен присутствовать ник (логин) участницы конкурса.

В этой теме необходимо будет отписаться о том, что фотография прислана. Если она будет допущена к конкурсу, ваш ник появится в шапке этой темы.

А теперь к правилам (прочитайте, пожалуйста, внимательно (их всего 3)):

1. На фотографии должна быть изображена минимум одна девушка и минимум одно блюдо (приготовленное вами, купленное в магазине, заказанное у соседки или мамы);

2. На фотографии обязательно должна присутствовать отсылка к игре (например, логотип) и/или ник персонажа-участницы (логин) (на любом материальном носителе (ваше тело, лист бумаги и тд. и тп. (исключением из правила являются экран монитора и телевизора)));

3. Запрещается обработка фотографии, кроме художественной цветокоррекции, портретной ретуши и устранения дефектов.

Приём фотографий осуществляется с  18 по 24 февраля.
С 25 февраля по 1 марта будет проходить голосование на форуме за приз зрительских симпатий и выбор победителей.

Награждение - 2 марта.

В этот раз в числе жюри не будут присутствовать сентиментальные девушки, только скупой мужской взгляд оценит качество и оригинальность фотографий.

Состав жюри: Облик красотыМне НравитсяОблик красоты, Облик красотыОблик красотыMirenОблик красоты, Облик красотыОблик красотыphoenixОблик красоты , Облик красотыОблик красотыКотейка ВЖУХОблик красоты

Мы выберем 3 призовых места. Все остальные участницы смогут побороться за приз зрительских симпатий, за полюбившуюся вам девушку можно будет отдать голос на специальной странице для голосования. Если приз зрительских симпатий получит та же девушка, что взяла одно из призовых мест, приз зрительских симпатий будет отдан следующей по количеству голосов. Все победители будут оглашены 2 марта.


А теперь самое сладкое! Призы:

1 место - 100 золота на золотой счет, 200 игрового золота, 5 эликсиров параметров III и 5 эликсиров модификаторов III

2 место - 50 золота на золотой счет, 100 игрового золота, 4 эликсира параметров III и 4 эликсира модификаторов III

3 место - 25 золота на золотой счет, 50 игрового золота,  3 эликсира параметров III и 3 эликсира модификаторов III

Приз зрительских симпатий - 30 золота на золотой счет, 70 игрового золота,  3 эликсира параметров III и 3 эликсира модификаторов III

Все участницы, допущенные к конкурсу, вне зависимости от результатов получат  по 1 золоту на золотой счет, 10 игрового золота, мирную ауру на 168 часов, а также Облик Красоты (свиток для изменения изображения одной из вещей). Свиток будет отправлен девушкам в информацию о персонаже (как подарок).

Обсудить конкурс и задать вопрос по правилам можно тут: http://forum.ereality.ru/topic218069/page1.html
Вернуться назад