Главная > Главная > Весенняя академия

Весенняя академия


28.03.2019 | 00:00. Разместил: Laras
С 28 марта 12:00 по 9 апреля включительно на ОВЛ, сектор 17:42, всех игроков ждёт Академия, готовая предложить обучение по 10 профессиям! В этот раз вас ждут сертификаты по новым профессиям - ремесленник и оружейник! Новые серии квестов, новые квестовые персонажи, новые задания и, конечно, внушительные бонусы от сертификатов!

Весенняя академия Весенняя академия

Чтобы сразу перейти к информации о новых сертификатах, нажимайте на ссылку.

Как выполнять задания в Академии на получение талона:



ВАЖНО: С 28 марта по 9 апреля включительно покупаемое игроками свежее золото дополнительно снабжается талонами по курсу 1 к 1. Кроме того, при приобретении 15 золота и более, игрок получает возможность выполнить сразу все задания, а самих заданий становится в 2 раза больше! Соответственно за время "Академического часа" он сможет заработать 15+26 талонов (если приобретёт 15 золота и выполнит все задания)!

А также при приобретении от 50 до 149,99 золота за всё время акции (необязательно одним платежом) игрок получит бонусом дополнительно 30 талонов! То есть всего при покупке, например, 50 золота игрок получит 50 (за покупку 50 золота по курсу 1 к 1) + 26 (при условии выполнения всех заданий Академии) + 30 = 106 талонов!
А при покупке 150+ золота игрок дополнительно получит 80 талонов! То есть всего при приобретении, например, 150 золота игрок получит 150 (за покупку 50 золота по курсу 1 к 1) + 26 (при условии выполнения всех заданий Академии) + 80 = 256 талонов!

Обратите внимание: хоть вагончик и появится только в 12:00 по серверу, покупки золота уже с полуночи 28 марта будут приносить игрокам дополнительные талоны и учтутся для возможности выполнить больше заданий!

Каждому игроку, имеющему как минимум 1 ступень необходимой профессии, доступно получение 4 уровней сертификатов: Базового, Среднего, Высокого и сертификата Магистра. Стоимость обучения, а также получаемый итоговый бонус ко времени подхода, зависит от уровня сертификата:

Сертификаты к профессиям, введённые ранее:
Весенняя академия

Весенняя академия


Новые профессии в академии:
Весенняя академия

Весенняя академия


С этой Академии игрокам доступны сертификаты по двум новым профессиям: ремесленник и оружейник! Немного нюансов по этим сертификатам:

  • Сертификат ремесленника уменьшает итоговое время подхода профессии (для факелов эффект сертификата частично снижен);
  • Как и сертификаты повара, на ремесленнике уменьшается время подхода и при изготовлении изделий рабочими;
  • Высокий сертификат и сертификат магистра оружейника помимо сокращения времени подхода также дают возможность после окончания подхода выбрать итоговый вариант заточки из 2 или 3 вариантов. Каждый вариант формируется отдельно и не зависит от остальных.

Весенняя академия


Чтобы приступить к обучению, необходимо нажать на соответствующего учёного. Для получения сертификатов необходимо выполнить от 1 до 3 заданий, после взятия они будут отображаться у игрока в Дневнике Квестов. Рядом с заданием в дневнике будет выводиться текущий прогресс: "Добыто 0 Текели-ли". Полный список квестов на сертификаты
Задания необходимо выполнять самостоятельно, просто купив необходимые ресурсы не удастся их выполнить (если иное не указано в задании). Для выполнения заданий Повара, Ювелира и Ремесленника можно поручить приготовление блюд рабочим, если они есть у игрока. Все полученные во время выполнения заданий ресурсы остаются у персонажа, он их не теряет, однако на момент сдачи задания профессору, ресурсы должны быть в необходимом количестве в инвентаре игрока.

После успешной сдачи последнего для сертификата задания, игрок получает сертификат соответствующей профессии, который уменьшает время подхода на некоторое количество секунд.

Весенняя академия


ВАЖНО: Сертификаты Геолога и Ювелира, помимо уменьшения времени подхода и сокращения затрат ОР, позволяют прокачивать эти профессии дальше 11 ступени! При наличии базового сертификата можно прокачать профессию до 300 ед. (12 ступень), среднего - до 325 ед. (13 ступень), высокого - до 350 ед. (14 ступень), магистра - до 375 (15 ступень)!

ВАЖНО: Время подхода после получения сертификата уменьшается всегда на одинаковое количество секунд, даже если достигнут минимальный порог времени подхода на данной профессии. Пример: у персонажа есть сертификат Магистра Лесоруба, его время подхода уменьшается на 25 секунд при рубке дерева обычным топором без аур, на 25 секунд при рубке дерева с аурой "Адреналиновый порыв", а также на 25 секунд при рубке дерева рар-инструментом. Время подхода рабочих на Поваре и Ювелире также уменьшается, если у вас есть сертификат!
Вернуться назад