Главная > Главная > Волшебный Кролик и другие новости

Волшебный Кролик и другие новости


25.04.2019 | 14:11. Разместил: Laras
С 25 по 29 апреля включительно все персонажи ГРаней не младше 10 уровня могут выполнить квест "Кроличьи яйца" и получить несколько наград: золото, сувениры в информацию и инвентарь (для дарения друзьям), а также гламурный пасхальный свиток, изменяющий внешний вид пояса!

На Торговой площади Туманного города уже ждёт малыш-кролик, с глазами, полными тоски и печали. Он потерял большую ценность и не знает, как её вернуть, и только вы сможете ему помочь, а уж он в накладе не останется! И корзинку отдаст и ещё золотишком сверху присыпет.

Волшебный Кролик и другие новости


Задания у Кролика не очень сложные - сходи, принеси, наруби, убей. Но стоит остерегаться, в некоторых частях квеста вас поджидает босс, для боя с ним понадобятся усиления. Чем сильнее игрок, тем сильнее боссы для него, однако временные усиления вроде эликсиров, рун, печатей, палочек и прочего не влияют на его силу, поэтому готовьтесь к бою и не забывайте про защиту ауру!

Обратите внимание, что квест можно пройти несколько раз (каждый раз возвращаясь к исходной точке, то есть, к Кролику на Торговой площади), с каждый разом награда, а вместе с ней и сложность финального босса, будет вырастать!

Рекомендуем внимательно читать диалоги с Кроликом и другими персонажами, дабы не пропустить важные повороты сюжета! Спойлерить его мы не будем, поэтому больше информации в новости вы не увидите ;)

Волшебный Кролик и другие новости



Кроме пасхального квеста, у нас есть еще новости по некоторым исправлениям, которые сегодня вступили в силу:
  1. Исправлен баг со свитком призыва "Гусекнижник". Ранее в событии на ОК "Ограниченное предложение" при призыве Живого Гусьоны (уровень которого равен 20), изменялся порог максимального уровня в бою, теперь это исправлено;

  2. Максимальная ставка на ОДЛ увеличена до 5000 серебра, минимальная ставка и шаг также увеличены - до 100 сер. Как и ранее, все ставки уходят в призовой фонд турнира, так что теперь он вырастет;

  3. В Таверне добавлена кнопка "Ресурсы" в разделе "Купить", там можно приобрести рыбку, крабов, хищников и лобстеров;

  4. Теперь в хаотических и групповых боях серебро начинается срезаться при достижении на счётчике значения 16 (ранее было 15). Это сделано для удобства расчетов при участии в хаотических боях с жабой. Во всех событиях, где значение счётчика имеет значение, теперь так же за основу берется число 16, то есть, например, в "Продолжении банкета" счётчик до порезки теперь 32 вместо 30 и т.д.;

  5. Исправлен баг с дублированием результатов боя при просмотре логов боёв;

  6. В результах боя в логе теперь выводится итоговое количество участников в обеих командах;

  7. Доработано автоматическое сообщение "Помогите" на ОК: теперь в участке "Бой 4 (18-19) против 2 (19-22)" показывает количество и уровневые диапазоны живых участников на момент отправки сообщения (ранее показывало живых и мёртвых, но не учитывала мёртвых до вступления в бой персонажа). Кроме того, в случае, если "Помогите" зовёт на эпический бой, в конце сообщения выводится общее количество участников (в т.ч. мертвых), чтобы оценить, является ли эпик квестовым, а также бонус за эпический бой;

  8. Доработана формулировка квеста проворства на заработок баллов за победы/поражения в эпическом бою. Теперь в дневнике квеста выводится прогресс в виде "Заработано уже 0 баллов из 27".

Вернуться назад