Главная > Главная > Чемпионат мира ГРаней 2019!

Чемпионат мира ГРаней 2019!


27.06.2019 | 13:19. Разместил: Laras
В здании Мэрии на Манежной площади Туманного города кланы-участники (вне зависимости от их уровня и фракционной принадлежности), могут оставить свою заявку на участие в чемпионате мира Граней Реальности, во вкладке "Чемпионат мира ГРаней". Принять участие может любой клан, в составе которого есть 23 или более игроков (уровень игроков и фракционная принадлежность значения не имеют). Участие в турнире стоит Чемпионат мира ГРаней 2019! 50000 серебра!

Принять заявку может любой член клана у которого есть права «может управлять квестами» и «может управлять казной». Время сбора заявок – 7 дней (с 27.06 по 03.07.2019 23:59:59)

По окончанию сбора заявок будет проведена жеребьевка, где кланы разобьют по группам, после чего будет проведен отборочный тур. По итогам отборочного тура будет выявлено 32 клана, которые примут участие в финальной части турнира.

Каждый клан сразится в бою с каждым кланом в группе дважды. Даты всех сражений будут объявлены после жеребьевки. Время проведения поединка будет устанавливать сначала один клан в паре, затем другой.

Формат турнирных сражений

Поединки проходят в формате групповых сражений 11 на 11 игроков с некоторыми ограничениями:

1. Благословлять игрока может только член клана, одного игрока не более двух раз
1.1. Игрок получивший благо в этом бою, не сможет принять участие в следующем турнирном бою
1.2. Игрок получивший 2 блага в бою вынужден будет пропустить 2 следующих турнирных боя.

По итогам боев кланам начисляются очки:

Победа – 3 очка.
Ничья – 1 очко.
Поражение – 0 очков.

ВАЖНО: несмотря на то, что призы и достижения получат все участники турнира, вне зависимости от занятых на турнире мест, ценность и размер полученных бонусов напрямую будет зависеть от занятого места! Кроме того, точный размер призового фонда будет объявлен по итогам сбора всех заявок, и будет зависеть от количества принявших участие кланов!
Заранее определенный список наград: достижения за участие в чемпионате (возможность получить достижение будет даже у внеклановых персонажей и тех, кого клан не поставит на поединки чемпионата), клановые медали (усиленные в соответствии с реалиями игры), клановая карма, а также несколько новинок, которые пока мы держим в секрете!

Вернуться назад