Главная > Главная > Чемпионат мира ГРаней 2019 | какими будут награды?

Чемпионат мира ГРаней 2019 | какими будут награды?


8.07.2019 | 18:11. Разместил: Laras
Достижения "Чемпионат мира ГРаней 2019"
Чемпионат мира ГРаней 2019 | какими будут награды?


Прошлый турнир, который проходил в 2014 году, радовал призами только участников поединков отборочных и финальных этапов чемпионата. Мы решили в этом году, что вовлечены в турнир в той или иной степени все, даже те, кто не смог поучаствовать в матчах. Потому 1 ступень достижения смогут получить все!
Итак, если вы хотя бы раз побывали в бою отборочного этапа ЧМ-2019, вы точно можете рассчитывать на первую ступень достижения. Если вы благословили своего соклана в бою любого этапа ЧМ-2019, вы тоже можете рассчитывать на достижение, даже если сами в боях так и не побывали. И, наконец, если так вышло, что в боях вы не приняли участие и благнуть участников тоже не вышло, вы можете получить 1 ступень достижения как болельщик!
В скором времени в Лавке забытой грани в разделе Glamour на ограниченный срок появится "Облик болельщика". При покупке хотя бы одного свитка вы также получите 1 ступень достижения, его стоимость будет стандартной, как и других гламурных свитков. Гламурный облик можно будет повесить на шлем и на оружие, причем можно будет выбрать разные варианты при установке!

Подробнее о условиях получения остальных достижений можно посмотреть ниже, 2-4 достижения будут доступны самым активным участникам ЧМ!



Клановая карма
Чемпионат мира ГРаней 2019 | какими будут награды?


Все кланы, которые пройдут в финальную часть турнира (топ-32), получат помимо личных достижений участников также клановую карму. Количество кармы будет зависеть от успешности клана в финальной части турнира, регламент проведения которого появится позже. Если кратко, всех финалистов поделят на группы по 4 клана, каждый в группе по одному разу сразится со всеми в группе. По итогу этих сражений по 2 клана с каждой группы выйдут в плей-офф. :
  • 32-25 место (последнее место в своей группе в финальной части ЧМ) - по 15.000 кармы;
  • 17-24 место (третье место в своей группе в финальной части ЧМ) - по 20.000 кармы;
  • 9-16 место (проигравшие в 1/8 плей-офф) - по 25.000 кармы
  • 1-8 место - по 40.000 кармы



Клановые медали
Чемпионат мира ГРаней 2019 | какими будут награды?


Как и в прошлом чемпионате, в этот раз все игроки, дошедшие до топ-8 турнира, получат клановые медали. Это предметы, которые попадут в клан-казну кланам, их можно будет взять в инвентарь и надеть в дополнительный слот. Все медали будут иметь срок годности 6 месяцев.
Медали будут иметь 4 достоинства - золото (1 место), серебро (2 место), бронза (3 место) и дерево (для 4-8 мест).
Параметры медалей можно посмотреть ниже.


Баллы КТ
Чемпионат мира ГРаней 2019 | какими будут награды?


Как известно из предыдущих новостей, в отборочном этапе кланы за бои будут получать баллы КТ. За каждого живого союзника победившей команде - +10 баллов, за каждого убитого противника проигравшей команде - +5 баллов. За несостоявшийся бой (по неявке противника) выигравший клан получит +100 баллов. Эти баллы не будут учитываться в рейтинге клановых лиг!

Облик Чемпиона
Чемпионат мира ГРаней 2019 | какими будут награды?


За участие в турнире все те игроки, которые будут сражаться в боях, получат от 1 до 4 обликов чемпиона - гламурных свитков, которые можно будет применить в слоты кольчуги, сапог, оружия и штанов! Игроки получат возможность собрать свой сет чемпиона! Как будут выглядеть облики станет известно чуть позже, следите за новостями!

Удачи всем участникам Чемпионата Мира ГРаней 2019!

Вернуться назад