Главная > Главная > Морозный подарок!

Морозный подарок!


1.12.2019 | 00:00. Разместил: Laras
МОРОЗНЫЙ ПОДАРОК
Морозный подарок!


Приобретайте золото с 1 по 31 декабря и получайте в два раза больше свежего золота!


Морозный подарок!


ВАЖНО: В этом году удвоенное золото также считается свежим! Это значит, что если вы, например, приобретаете 100 золота в декабре, то вы получаете последовательно: 100 золота + 100 золотых подков + накопительный бонус и еще раз 100 золота + 100 золотых подков + накопительный бонус. Соответственно свежесть золота будет работать в двойном объеме, у вас на 7 дней будет 200 свежего золота!

Кроме того, в период с 1 по 31 декабря каждый купленный золотой принесёт игроку 2 единицы пламени реальности, в т.ч. от бонуса морозного подарка. Таким образом, если игрок купит 1 золота, то помимо бонусов в золоте от морозного подарка, накопительного бонуса и золотых подков он также получит 4 единицы пламени реальности.

Морозный подарок!


ВАЖНО: Золото удваивается до установленного лимита. Данный лимит индивидуален для каждого игрока, зависит от всех покупок в течение года и вычисляется по формуле:

(150 + сумма покупок золота игроком в период с 1 января 2019 года по 30 ноября 2019 года), но не более 1500 Морозный подарок! золота.


Узнать размеры собственного лимита можно на странице с историей покупок золота. Для этого вам стоит кликнуть на иконку с золотыми монетами в правом нижнем углу страницы:

Морозный подарок!

Затем кликнуть на иконку с надписью "Бонус золота":

Морозный подарок!


После чего вы попадёте на страницу с историей покупок золота:

Морозный подарок!


Варианты расчёта лимитов, в зависимости от приобретений за год


1. Вы не покупали золото в течение 2019 года. В этом случае при приобретении золота в декабре, купленное золото удвоится – лимит 150 золота.

Например, Вы покупаете сейчас:

- 50 золота – получаете 100 свежего золота;
- 150 золота – получаете 300 свежего золота;
- 200 золота или более – получаете 350 свежего золота или купленная сумма +150 золота.

2. Вы купили в течение года от 1 до 899 золота. Купленное золото удваивается – лимит купленная сумма за год + 150 золота.

Например, Вы покупаете сейчас:

- 50 золота, в течение года купили 1 золотой (лимит на удвоение 150+1) – получаете 100 свежего золота;
- 350 золота, в течение года купили 150 золота (лимит на удвоение 150+150) – получаете 650 свежего золота;
- 1100 золота, в течение года купили 899 золота (лимит на удвоение 150+899) – получаете 2149 свежего золота.

3. Вы купили в течение года 1350 и более золота. Лимит составляет 1500 золота.

Например, Вы покупаете сейчас:

- 50 золота – получаете 100 свежего золота;
- 500 золота – получаете 1000 свежего золота;
- 1500 золота – получаете 3000 свежего золота.
- 2000 золота (2000 + 1500, с учетом установленного лимита) – получаете 3500 свежего золота.


Акционное достижение


Каждый участник акции "Морозный Подарок" может сделать её ещё более приятной и выгодной, получив до 31 декабря особое праздничное достижение. Каждый год игроки могут добавить еще по одной ступени двух достижений - "Получил бонусом 10 золота в акции Морозный подарок" и "Получил бонусом 100 золота в акции Морозный подарок".

Морозный подарок! Морозный подарок!


Для получения достижения (или увеличения его ступени) "Получил бонусом 10 золота в акции Морозный подарок" достаточно приобрести 10 бонусного золота, "Получил бонусом 100 золота в акции Морозный подарок" - 100 бонусного золота. В качестве награды каждый владелец достижения получит 1 свободный стат для распределения за каждую ступень.

Покупка золота на Бирже золота в период Морозного подарка

Поскольку "Морозный подарок" - акция особенная, то и про ее работу на бирже золота стоит поговорить отдельно. Так, на время акции на бирже установлен новый курс - 1 к 10.000, а покупатели золота, отдав свое серебро, получат все бонусы удвоения, как и в любую другую акцию!
Подробнее про Биржу Золота...


ПОКУПКА КОЛЕЦ ВЕТЕРАНА
И ДНЕЙ К МЕДАЛИ ВЕТЕРАНА ЗА ПЛАМЯ

Морозный подарок!


Каждый год много говорят о том, что если игрок по какой-либо причине не успел получить кольцо какого-либо года, это становится горькой потерей и расстраивает каждый декабрь. Вторят таким игрокам те, кто не застал грандиозный ивент на десятилетие игры, когда можно было нелимитированно приобретать дни к медали ветерана. Конечно, у такого мнения есть и противники, мол, неужели наша многолетняя преданность игре ничего не значит? Конечно, значит, но молодым везде у нас дорога, поэтому дать шанс хоть немного приблизиться к звёздным ветеранам все же стоит.
Поэтому в здании Музея, на секторе 14:55, с 1 по 9 декабря включительно, можно будет приобрести не более трёх колец ветерана из числа недополученных игроком за прошлые годы (по любой причине - перерыв в игре или регистрация позже, чем была выдача данного кольца).
В Музее есть соответствующая вкладка, и там отображается одно из трех доступных игроку колец, все четыре вариации по классам. Выбрав кольцо, игрок, если пожелает и если у него еще доступны кольцо по правилу
(11 - количество полученных игроком ранее колец ветерана, без учета кольца получаемого в этом году, но не более 3)
,
может приобрести еще одно кольцо.

Морозный подарок!


Стоимость кольца растет с каждым выкупленным экземпляром: первое кольцо можно купить за 480 пламени реальности, второе - за 720, третье - за 1080.
Купленные за пламя кольца ничем не будут отличаться от полученных в Мэрии, их можно будет соединить с великим кольцом или с другими кольцами ветерана.

В том же здании Музея на секторе 14:55 можно приобрести лоты по 7 дней к Медали Ветерана, со следующими ограничениями:
  • Медаль в результате выкупа апгрейдов не должна превысить 14 ступень;
  • Нельзя приобрести дней в сумме больше, чем 371 (53 апгрейда по 7 дней).


Морозный подарок!


Стоимость 1 лота (+7 дней к медали) - 8 пламени реальности.

Напоминаем, что покупка данных лотов (колец и дней к медали) будет доступна до 9 декабря включительно!


МАГАЗИН ТОВАРОВ ЗА ПЛАМЯ РЕАЛЬНОСТИ
Морозный подарок!


Как многие из игроков помнят по прошлому и позапрошлому году, на ДР ГР мы запускаем событие, в котором можно добывать особую валюту - пламя реальности. Кроме того, пламя реальности, как говорилось выше, добавляется игрокам при покупках золота в декабре. Пламя падает в инвентарь, не имеет веса, но имеет срок годности - до 8 января включительно.

В ЛЗГ у некоторых категорий вещей появился дополнительный пункт в способе оплаты - возможность купить вещь за пламя реальности. Покупку за пламя можно осуществить только одним платежом и только за пламя. Т.е. если вещь стоит 10 золота, то можно её купить за 10 огоньков (нельзя мешать с серебром, покупать с апом за пламя на уровень, покупать за 25%).

Морозный подарок!


Каждая следующая покупка в одной категории вещей в 1.5 раза дороже предыдущей (т.е. у цены появляется коэфф *1,5 после каждой следующей покупки).
1 категория - вещи судного дня. Цена в пламени = 0,5*цена в золоте. Например если игрок собрал вещь судного дня на 4000 золота, то для покупки её за пламя потребуется 4000*0,5=2000 пламени. Следующая вещь в 1.5 раза дороже.

2 категория - обычные артефакты. Можно купить любое оружие и броню, это всё одна категория вещей. Стоимость цены в пламени реальности = количеству золота для покупки этой вещи*0,5. Каждая следующая покупка в 1.5 раза дороже предыдущей. Нельзя купить индивидуальные артефакты.

ВАЖНО: Вещи 1 и 2 категории временные! Купленное оружие будет иметь срок годности 30 дней, все остальные вещи будут иметь срок годности 60 дней с момента покупки. После окончания срока годности она автоматически исчезает (даже если на ней были руны).
ВАЖНО: При создании артефакта судного дня за пламя у игрока появится предупреждение, описывающее, какой класс вещи (маг или воин) будет создан. Обратите внимание, что если вы хотите создать вещь для мага, на нее нужно добавить интеллект, иначе вещь будет для класса "воин"! Изменить созданную вещь или продать ее нельзя, поэтому будьте внимательны!

Купленная вещь будет уровня = уровню покупателя (даже если это 21 или 22). Она будет максимально доступного престижа для этой вещи (3-го, если оружие, 6-ого, если кулоны, 0-ого, если кольца и т.п). Вещь нельзя апать за серу, нельзя апать плазмой, вешать свиток ветерана, продавать куда бы то ни было, переделывать за пламя реальности, в случае судных вещей (добавлять пламя реальности в стоимость вещи). Можно точить, кудесить, вешать руны, чинить. Гос стоимость в сере такой же, как у таких же артов, купленных за золото.

3 категория - инструменты, зелья и эликсиры. Это вещи без срока годности. Стоимость вещи в пламени = стомости вещи в золоте. Каждая следующая покупка любого лота в этой категории в 1.5 раза дороже.

4 категория - свитки. Это вещи без срока годности. Стоимость вещи в пламени = стомости вещи в золоте. Каждая следующая покупка любого лота в этой категории в 1.5 раза дороже.

ВАЖНО: Все купленные вещи нельзя продавать в ЛЗГ ни за золото, ни получая назад пламя реальности. Исключение: инструменты - их можно сдать за 10% от полной стоимости за золото.


АНОНС СОБЫТИЙ НА ДР ГР
Морозный подарок!


Поскольку в этом году магазин пламени открывается раньше событий на его заработок, оповещаем всех игроков, что 10 декабря начнется несколько ивентов, в которых игроки смогут заработать драгоценные огоньки и получить достижения "Хранитель праздника"!
Вернуться назад