Главная > Главная > Предновогодний четверг и небольшие правки

Предновогодний четверг и небольшие правки


19.12.2019 | 18:15. Разместил: Laras
Доработки в очереди во фракции
Предновогодний четверг и небольшие правки


Теперь если игрок будучи нейтралов набивает пвп не вступая ни в какую очередь, это пвп все равно учтется для очереди после вступления в неё. Это значит, что вы не будете впустую выходить на ОК в первую неделю после вылета с фракции, набиваемые баллы помогут вам попасть быстрее во фракцию после вступления в очередь либо смену очереди.
Кроме того, теперь во вкладке "Зал приема" в здании Дома пробудившихся можно посмотреть свой результат по набитому пвп, учитывающийся в очереди, а также тех, кто занимает место на 1 выше вашего и на 1 ниже:

Предновогодний четверг и небольшие правки


Напомним, что для очереди во фракцию учитывается пвп, полученное за убийства персонажей на Острове Крове с учетом бонуса животного "Боевая Такса", предметов "Медаль победителя", "Дуделка", "Филактерия" и других подобных, а также бонуса от Ауры господства, но исключая бонусы пвп от событий. Кроме этого не учитываются бонусы за эпические бои, за проход по обелискам, открытие сундуков.

Сообщаем также, что исправили баг, из-за которого портал нейтралов мог встать на один сектор с сундуком из события "Неуловимые сундуки".

Улучшения в порталах Коварства
Предновогодний четверг и небольшие правки


Не раз на форуме звучало предложение как-то выделить порталы, которые добавляются событием "Портал 2", чтобы их можно было отделить от своего родного портала Коварства. Теперь такие порталы отображаются синим цветом.
Кроме того, чтобы легко вспомнить, активен у вас портал или нет (нужно ли его "обновлять" убийством персонажа в непортальном бою), мы добавили отображение потухших порталов (синего и красного цвета). Если портал потух, значит нужно прокричать "ёлочка, гори!" убить кого-то, чтобы он вновь загорелся и стал доступен.

Предновогодний четверг и небольшие правки


Достижения за дату регистрации и время онлайн
Предновогодний четверг и небольшие правки


Добавлены 13 ступень "Онлайн в игре" и 14 ступень "Количество лет с регистрации" специально для самых опытных игроков!

Предновогодний четверг и небольшие правки Предновогодний четверг и небольшие правки


Для корректной работы правок рекомендуется перезайти в игру!

Спасибо всем игрокам за предложения, которые вы регулярно пишете на форуме проекта и в личных сообщениях! Даже если какие-то из них отклоняются, они помогают нам лучше понять ваши ожидания и делать игру лучше для вас! Приятной игры и с наступающим Новым годом!

Вернуться назад