Главная > Главная > Костерку заплатите углём надоевшим...

Костерку заплатите углём надоевшим...


28.12.2019 | 16:17. Разместил: Laras
На ОВЛ на секторе 15:48 появился объект "Костёр", он будет активен вплоть до наступления весны. Любой игрок может зайти в костёр и внести имеющиеся у него в инвентаре или в информации угольки (оставшиеся после события "В поисках огня"). Каждый внесённый уголёк продлевает срок горения костра на 1 минуту.

Костерку заплатите углём надоевшим...


Находящиеся в костре игроки могут моментально восстанавливать там ЖМЭ и лечить травмы. При этом каждое восстановление и лечение снижает время горения костра:
  • Восстановление жизни - минус 2 секунды*уровень персонажа ко времени горения;
  • Восстановление маны - минус 6 секунд*уровень персонажа ко времени горения;
  • Восстановление энергии - минус 10 секунд*уровень персонажа ко времени горения;
  • Лечение лёгкой травмы - минус 1 секунда *уровень персонажа ко времени горения;
  • Лечение средней травмы - минус 3 секунды *уровень персонажа ко времени горения;
  • Лечение тяжелой травмы - минус 5 секунд *уровень персонажа ко времени горения.


Костерку заплатите углём надоевшим...


Итак, каждый уголёк повышает время горения на минуту, каждое восстановление и лечение это время снижает. Если костёр догорает и новые угольки не вносятся, то он затухает и лечиться там больше нельзя до внесения новых угольков. В любом случае костёр простоит до весны, и даже если к этому времени в нём еще будет гореть пламя, весенний дождик потушит его и костёр исчезнет.
Администрация внесла немножко своих угольков, так что костёр сразу появится в игре горящим и готовым восстанавливать и лечить игроков. Но волшебный костерок ждёт ваших угольков, не скупитесь :)

Вносить в здание можно как угольки из инвентаря, так и подаренные вами угли. Выбрать, какие именно вносить угли, можно при нажатии на галочку внутри костра. При этом, если вы вносите подаренные вам угольки, то они исчезают из информации, выбор осуществляется от старых к новым углям.

Костерку заплатите углём надоевшим...


В здании также есть рейтинг "Хранителей пламени" по количеству внесенных угольков. Никаких бонусов попадание в рейтинг давать не будет.

Костерку заплатите углём надоевшим...Костерку заплатите углём надоевшим...Костерку заплатите углём надоевшим...

Вернуться назад