Главная > Главная > День святого Патрика

День святого Патрика


19.03.2020 | 11:59. Разместил: Laras
День святого Патрика


С 19 по 25 марта включительно приглашаем всех желающих принять участие в событии, посвящённом недавно прошедшему празднику - Дню святого Патрика! Праздник прочно ассоциируется с малышами лепреконами, а у нас таковые имеются в запредельном количестве, поэтому сам бог велел помочь ребятам как следует отпраздновать их главное торжество. У ребят сейчас трудные времена и проблемы с поставками сырья для эля, но с нашей помощью они должны справиться!

Отправляйтесь на Торговую площадь, там вас уже ждёт Лепрекон, и поговорите с ним о трудных временах его племени. Персонаж выдаст вам квест:

Мировой кризис
Добудьте 5 трилистников клевера и 2 волшебных желудя для приготовления праздничного эля и вернитесь к Лепрекону. Трилистники можно получить в боях на Острове Крови, а желуди - в Начале Радуги, сектор 19:53.


На секторе 19:53 вас действительно ждёт новая Локация - Начало Радуги.

День святого Патрика


Там обосновались Древоходы, и судя по всему они очень разъярены. Истребляя их, вы будете получать жёлуди, по одному за каждую убитую группу. Жёлуди нельзя передавать игрокам, но можно продать старьёвщику по цене 5сер*уровень персонажа. Срок годности жёлудей - до 30 апреля включительно!

День святого Патрика


В группе по 3, 4 или 5 древоходов (как в боях Гобиванов или ШСТ), с каждым боем монстры становятся всё сильнее. Если древоходы вас одолеют, то в текущие сутки уже нельзя будет драться с ними, а с новых суток в любом случае отсчет количества монстров в группе и домножение силы обнулятся.
ВАЖНО: за каждый 5 бой в сутки из группы древоходов в случае победы выпадает 1 золотой!

День святого Патрика


За 40 выбитых жёлудей каждый игрок получить в информацию памятный сувенир "Неожиданная удача", который даёт бонусы как подарок за золото. А за 70 и 100 желудей соответственно игрокам в инвентарь придут сувениры для дарения друзьям и знакомым - "Невероятное везение" и "Джекпот". Эти подарки также дают бонусы адресату.

День святого Патрика День святого Патрика День святого Патрика


Как вы заметили, квест помимо жёлудей требует трилистники, найти их можно в боях на Острове Крови. В каждом бою на ОК можно получить по одному трилистнику за участие, за победу и за убийство. Причем шанс на получение клевера за участие в бою - 100%, за победу - 50% и за убийство - 25%. Если у вас есть Боевая такса, то с шансом 50% за участие и победу добавит по еще одному трилистнику, и с шансом 25% добавит второй трилистник за убийство.
Трилистники нельзя передавать другим игрокам и продавать, срок годности - до 30 апреля включительно.
В сутки максимум можно заработать 25 трилистников!

День святого Патрика


Итак, собираете необходимые ингредиенты по квесты и отправляетесь назад к Лепрекону. В благодарность за помощь человечек открывает вам секретный рецепт лепреконского эля! Теперь вам доступно таинство приготовления этого напитка в Таверне. Подтверждением ваших новых знаний послужит "Печать Лепрекона", которую выдаст персонаж по завершению квеста. Этот сувенир также даёт бонусы как золотой подарок с почты.

День святого Патрика


Итак, сакральные знания племени Лепреконов в наших руках, отправляемся в Таверну! Там, в вкладке "Крафт" - "Особые рецепты" теперь есть три новых "блюда" - Светлый эль, Тёмный эль и Красный эль.

День святого Патрика


Крафтить эли может любой игрок, прошедший квест Лепрекона, ступени повара для этого не требуется. Как видно для одной кружки любого эля необходимо 2 жёлудя и 5 трилистников. Время крафта - 16 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с (на время крафта влияет аура "Адреналиновый порыв" и пассивный бонус фракции).
Срок годности всех элей до 31 октября 2020 года, их нельзя передать другим игрокам, но можно продать старьёвщику за 500 серебра.

При крафте игрок создаёт эль своего текущего уровня и после создания может его использовать. Эли - это эликсиры, они дают бонусы к одному из параметров и одному из модификаторов на 1 час.

День святого Патрика Лепреконский тёмный эль даёт бонус к интуиции и точности, который зависит от уровня эля и равен аналогичным бонусам в эликсирах параметров и модификаторов.



День святого Патрика Лепреконский светлый эль на 1 час поднимает ловкость и уворот на те же величины.



День святого Патрика Лепреконский красный эль увеличивает силу и сокрушение.
Вернуться назад