Главная > Главная > Облик красоты 2021

Облик красоты 2021


15.02.2021 | 18:25. Разместил: Laras
Облик красоты 2021


Почитав многочисленные пожелания наших форумчан, мы решились-таки запустить конкурс в более откровенном формате!
Девушки, будьте храбрее! Эстетика женского тела неисчерпаемый источник вдохновения сильной половины человечества.
Как насчет поздравить наших мужчин таким способом?

Облик красоты 2021


Правила:


1. На фотографии должна быть изображена минимум одна девушка в мокрой белой футболке/рубашке на обнаженное тело;

2. На фотографии обязательно должна присутствовать отсылка к игре (например, логотип) и/или ник персонажа-участницы (логин) (на любом материальном носителе (ваше тело, лист бумаги и тд. и тп. (исключением из правила являются экран монитора и телевизора)));

3. Запрещается обработка фотографии, кроме художественной цветокоррекции, портретной ретуши и устранения дефектов.

Ваши фотографии также как из года в год должны олицетворять женственность и нежность, хрупкость и сексуальность, вашу открытость и смелость, но на этот раз всю вашу сексуальную энергию требуется показать с помощью конкретной детали одежды – мокрой футболки/рубашки белого цвета. Наверное, многие слышали о конкурсе мокрых футболок?

От каждой участницы мы ждём по 1 фотографии на почте администрации social@ereality.ru, в описании должен присутствовать ник (логин) участницы конкурса.

В этой теме необходимо будет отписаться о том, что фотография прислана. Если она будет допущена к конкурсу, ваш ник появится в шапке этой темы.

Временной регламент:
- Приём фотографий осуществляется с 15 февраля по 1 марта включительно.
- Со 2 марта по 3 марта будет проходить голосование на форуме за приз зрительских симпатий и выбор победителей.
- Награждение состоится 4 марта.

Состав жюри: Облик красоты 2021Облик красоты 2021phoenixОблик красоты 2021 и Облик красоты 2021Облик красоты 2021Котейка ВЖУХОблик красоты 2021.

Призы:

1 место - 200 золота на золотой счет, 300 игрового золота, 10 эликсиров параметров и 10 эликсиров модификаторов, 10 зелий колонизатора, 10 зелий охотника;
2 место - 100 золота на золотой счет, 200 игрового золота, 8 эликсиров параметров и 8 эликсиров модификаторов, 8 зелий колонизатора, 8 зелий охотника;
3 место - 50 золота на золотой счет, 100 игрового золота, 6 эликсиров параметров и 6 эликсиров модификаторов, 6 зелий колонизатора, 6 зелий охотника;
Приз зрительских симпатий - 30 золота на золотой счет, 50 игрового золота, 3 эликсира параметров и 3 эликсира модификаторов, 3 зелья колонизатора, 3 зелья охотника.

Все участницы, допущенные к конкурсу, вне зависимости от результатов получат по 10 золота на золотой счет, 10 игрового золота, мирную ауру на 168 часов, а также Облик Красоты (свиток для изменения изображения одной из вещей). Свиток будет отправлен девушкам в информацию о персонаже (как подарок).


Желаем всем удачи, отличных идей и кадров!

Вернуться назад