Главная > Главная > Летние недели 3

Летние недели 3


28.06.2021 | 12:00. Разместил: Laras
Летние недели 3


С 28 июня по 4 июля включительно на секторе 19:53 в локации "Непроходимая Чаща" все желающие игроки могут испытать себя и выбить из невиданных оживших растений чудесные цветки папоротника. К счастью, вам не придется плести из них венок и пускать его по озеру в поисках суженого, прекрасные синие цветочки Леший обменяет вам на полезные и приятные товары. Специально для того, чтобы обмен происходил без спешки и с максимальным трепетом к хрупким цветкам папоротника, Леший будет обитать в своей лавке на день дольше, чем можно будет сражаться с монстрами - до 5 июля включительно.

Итак, в Непроходимой Чаще вас ждут 2 вкладки - "Лесная чащоба" и "Лавка Лешего". В первой вкладке можно сражаться с монстрами, которые припрятали волшебные цветочки. Сражаться можно до тех пор, пока не проиграете, при этом можно отходить полечиться между боями (все как в боях Гобивана в Последнем оплоте или в недавнем событии на день Святого Патрика). Количество противников в бою зависит от номера боя. В первом бою их 3, потом - 4, потом - 5, затем заново 3 и так далее. При этом в каждом бою сами монстры становятся все сильнее.
Если бой проигран, не спешите отчаиваться - в сутки у каждого игрока есть две попытки проникнуть в чащобу и расправиться с краснокнижными растениями. После первой смерти от рук (лап, стеблей, веток) монстров запускается таймер на 4 часа, после которого можно будет вернуться к фарму. При этом вас откинет не к самому началу (3 бота и самые низкие коэффициенты усиления), а на ceil(уровень_персонажа/2) групп от прогресса, достигнутого в первую попытку.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: После полуночи сбрасывается только количество попыток! Количество монстров в группе, сила группы и выпадающие цветочки все равно в новый день будет равняться ceil(уровень_персонажа/2) групп от прогресса, достигнутого в прошлую попытку! До первой (исходной) группы монстры не сбрасываются!

Летние недели 3 Летние недели 3 Летние недели 3 Летние недели 3 Летние недели 3 Летние недели 3
Ассортимент невиданных лесных чудищ


Из каждой группы монстров выпадают редкие волшебные цветки папоротника Летние недели 3, которые и нужны Лешему для обмена на полезные подарки (Леший его знает зачем они ему). Цветки выпадают по определенному алгоритму:

Летние недели 3


Ассортимент Лавки Лешего богат на различные приятные и полезные лоты, там даже Особые условия есть! У каждого лота есть лимит покупок, после заполнения которого лот исчезает.

Летние недели 3


Напоминаем, что магазинчик Лешего будет доступен до 5 июля включительно (на день дольше, чем само событие).
Чуть позже появится вкладка "Лига натуралистов", где можно будет посмотреть рейтинг по количеству выбитых цветков.
Вернуться назад