Главная > Главная > Черная ярмарка

Черная ярмарка


23.11.2021 | 00:01. Разместил: Laras
Черная ярмарка


С 23 по 30 ноября включительно принимайте участие в акции "Черная ярмарка" и получайте приятные призы. В этот раз яркие шатры Ярмарки на секторе 14:50 Острова весеннего листа окрасились в черный цвет, но повод отнюдь не печальный - таким образом хозяин Ярмарка Эмиэль отдает дань популярному явлению - Черной Пятнице!

Черная ярмарка


При выполнении заданий жители ГРаней будут получать не талоны и не лотерейные билетики, а Черные Подарки, которые можно будет открыть в инвентаре и достать из них случайный приз. Всего заданий будет 8, однако их количество можно удвоить. При покупке от Черная ярмарка 20 золота во время акции вы сможете выполнить 16 заданий, причем не по одному в день, а все сразу!

Кроме этого, каждые Черная ярмарка15 золота, приобретенные в период проведения акции, будут приносить еще по одному Черному подарку.

Черная ярмарка


При открытии подарка через инвентарь, вам может выпасть один приз из списка:

Черная ярмарка


Напомним вам правила работы на Ярмарке:
Каждый день можно выполнять одно задание и получать за это черный подарок. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества серебра, выполнением подходов строительства, ювелира и геолога.
Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира.
Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира/геолога зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Черная ярмарказолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Черная ярмаркаединицу золота игроки получают 1 талон!


А теперь об ассортименте товаров на Ярмарке!

В разделе "Эликсиры" можно приобрести эликсиры параметров, модификаторов, жизненной силы и отравления. Стоимость равна 9 талонов за 1 эликсир. Лимит на покупку каждого типа - 25 штук, на лимит в ЛЗГ он не влияет.

Черная ярмарка Черная ярмарка Черная ярмарка Черная ярмарка


В разделе "Другие" расположился лот "ДраКОШКА в мешке", он стоит 25 талонов, можно купить 4 таких мешка.

Черная ярмарка


После покупки срок годности мешка в инвентаре - до 31 декабря включительно. Открыть мешок можно через кнопку "Открыть" в инвентаре, при открытии вам выпадет случайная аура на 30 дней из списка (кроме той, что уже выпала):

Черная ярмарка


Владелец ярмарки Эмиэль предлагает как всегда приобрести вещи из комплекта дракона по следующим ценам:

Черная ярмарка


Черная ярмаркаЧерная ярмаркаЧерная ярмаркаЧерная ярмарка Черная ярмарка Черная ярмарка


Как вы помните, теперь драгоценные камни с Боевой Ярмарки - это отдельные руны, при применений их к вещам они в слоте отображаются в виде маленьких камешков и не меняют свое название на аналогичную руну.

Черная ярмарка


Их параметры такие же, как у золотых рун, а вот максимальный срок годности и прочность - больше. У драгоценных камней прочность - 48000/48000 и максимальный срок годности - 80 дней (напомним, когда у руны срок годности доходит до половины, проверяется ее прочность, если она ненулевая, руна живет оставшуюся половину срока, если нулевая - стирается).

Начиная с этой Ярмарки драгоценные камни можно продать назад в Ярмарку. Новые камни сдаются за 50% от их стоимости, снятые или обмененные при ОУ - за 10%.

Черная ярмарка

Вернуться назад