Главная > Главная > Волшебные подарки

Волшебные подарки


20.12.2021 | 12:06. Разместил: Laras
Волшебные подарки


20 декабря в иГРе стартует новогодняя продажа подарков на Почте! Малыши хоббиты в смешных колпачках уже подготовили красивую оберточную бумагу, ножницы, ленты, банты и спешат начать запаковывать дорогие вашему сердцу вещицы для дорогих вашему сердцу людей! Отправляйтесь на Манежную площадь Туманного города, здание почты вы ни с чем не перепутаете!

Волшебные подарки


С 20 по 31 декабря на Почте Туманного города во вкладке "Новогодние подарки" доступны красиво украшенные коробки, которые можно дарить друзьям, знакомым и любимым. В этом году на Почте вас ждет целых 8 категорий подарков, от Скромного за 100 серебра до Восхитительного за 12.000 серебра!
Как и в прошлом году подарки можно дарить самому себе, причём весь свой лимит на подарки вообще можно истратить на себя любимого!


Волшебные подарки


Базовая стоимость подарка в серебре зависит от размера. Кроме того от размера зависит содержимое! В каждом подарке прячутся снежинки и их тем больше, чем больше размер подарка.

Волшебные подарки


От базовой стоимости можно получить скидку до 30%. Для этого в течение декабря нужно совершать покупки золота; подходит все золото, приобретённое с 1 декабря.

Волшебные подарки


ВАЖНО: Поскольку акция Морозный подарок предусматривает удвоение покупок свежим золотом, удвоенная по акции сумма складывается с приобретённым вами золотом, поэтому для достижения определенной скидки требуется приобрести в два раза меньше золота (однако не забываем учитывать свой лимит на удвоение, подробнее об акции по ссылке!
Напомним также, что каждый подарок можно купить как за серебро, так и за золото, и скидка от суммы покупок за декабрь влияет и на конечную стоимость подарка в золоте.

В преддверии 2022 года жители ГРаней могут подарить подарков на сумму 35.000 * уровень игрока сер (лимит общий на подарки для себя и других). Помимо этого есть отдельный лимит на подарки за золото, он тратится независимо от "серебряного лимита" и составляет 140 * уровень игрока золота (золотой лимит также общий на себя и на других игроков).
То есть сначала, например, 16 уровень может подарить подарков на общую сумму 560.000 серебра, а затем за золото приобрести подарки для друзей на общую сумму 2240 золота.
Главы кланов и орденов могут дарить от имени своего объединения по одному подарку каждому соклановцу. Серебро при этом списывается со счета клана.
У каждого игрока на Почте отображается текущая скидка от базовой стоимости подарка, а также остаток лимита в серебре и золоте.

Волшебные подарки


Новинка этого года: Добавьте к своему подарку музыкальное сопровождение! За дополнительную плату в 500 серебра (не оказывает влияния на лимит серебра на подарки) вы можете выбрать одну из более чем 20 музыкальных мелодий и приложить ее к подарку! При нажатии на такой подарок в информации игроки будут слышать выбранный вами звук!

Волшебные подарки


Кстати, подарки, в которых есть мелодия, при открытии после наступления Нового года принесут игрокам в инвентарь предметы "Фейерверк" и "Праздничное настроение" (по 35 штук). Напомним, эти предметы можно испрользовать как свитки в бою, "Фейерверк" применяется на врага как случайный свиток с отрицательным эффектом (но в некоторых случаях может дать противнику и положительный эффект). "Праздничное настроение" применяется на себя или союзника как случайный положительный свиток (но может сработать и как отрицательный). Взять в боевую сумку можно либо фейерверк, либо праздничное настроение, количество использований в бою не ограничено. Подробнее об этих предметах можно почитать в прошлогодней новости с составом новогодних подарков.

Обратите внимание, что в интерфейсе новогодних подарков есть удобная галочка "запомнить данные". Если ее зажать, текст поздравления, номинал и внешний вид подарка, а также параметры его покупки не будут сбрасываться после каждого отправленного презента. Кроме того, в строку ввода ника можно ввести до 10 имен персонажей через запятую, тогда подарки получат все перечисленные адресаты. А если ваша любовь к одариваемому не вмещается в одну коробку и вы хотите буквально завалить его подарками, просто введите его ник через запятую несколько раз и ему отправится несколько подарков!
Ники также можно копировать прямо из строки ввода чата! Так, вы можете накликать 10 ников со списка персонажей, скопировать их, вставить в строку на почте и всем придут подарки! Вот так: [Zuarasici] [BoMyK] [Homo_zx] [Adalia] [_Серж_] [Лерн] [Мирная Танька] [GVV] [XAOC] [LanDekor]
Кстати, не забываем, что на одного игрока можно потратить не более 15.000 серебра и не более 50 золота (на подарки для себя этот лимит не распространяется).
А если вам лень писать поздравление - оставьте поле пустым и оно отправится со случайным поздравлением, составленным Администрацией!

Волшебные подарки


Хотите сделать приятно игроку не ожидая ничего взамен? Отправьте подарок с галочкой "Случайно" и его получит рандомный персонаж старше 5 уровня из числа тех, кто онлайн на момент отправления подарка! При дарении подарков с такой галочкой вы не тратите лимит на подарки, подарить можно любой из серебряных подарков, оплатив покупку как золотом, так и серебром. Кроме того, можно сделать приятное случайному незнакомцу анонимно.



Волшебные подарки


Если вы в 2021 году покупали хотя бы 10 золота, вы автоматически получите Золотой подарок с поздравлением в течение 10 минут после публикации данной новости. Если волею судьбы вы решили приобрести 10 или более золота в первый раз за год после этого момента, то Золотой подарок отправится к вам не позднее 01.01.2022.

Волшебные подарки


От Администрации всем игрокам, вне зависимости от суммы покупок, внешне приходит одинаковый подарок. Сделано это для того, чтобы сохранить конфиденциальную информацию о ваших финансах. При открытии подарка его содержимое будет соответствовать категории вложенных средств. Если вы приобретете золото после получения подарка и вместе с ним сумма покупок перейдёт на новый уровень - не переживайте, при открытии сумма покупок пересчитается и содержимое будет соответствовать категории золотого подарка.
Кроме того, если за текущий год вы приобрели от 60 золота, вы можете дарить золотые подарки другим игрокам (или самому себе):
  • 60-299 золота - возможность подарить 1 золотой подарок;
  • 300-1499 - возможность подарить 1 золотой подарок и 2 больших золотых подарка;
  • 1500+ - возможность подарить 1 золотой подарок, 2 больших золотых подарка и 3 огромных золотых подарка.

Один игрок может подарить другому не более одного золотого подарка каждого вида и получить в сумме от всех игроков не более 5 золотых подарков каждого вида! Себе можно подарить все доступные золотые подарки!

Волшебные подарки


С 20 декабря по 28 февраля включительно все игроки могут взять под новогодней ёлочкой на Торговой площади подарки от Администрации. Каждый игрок каждые сутки начиная с этого момента может под ёлкой получить один подарок, для этого нужно кликнуть на ёлку. Обнуление возможности взять подарок в 00:00.
Всего можно получить до 26 подарков. При клике на ёлку игрок получает один случайный подарок из 8 возможных.


Получить разные подарочки можно будет и другими способами, но о них вы узнаете в другой раз...
Волшебные подаркиВолшебные подаркиВолшебные подарки

Вернуться назад