Главная > Главная > День Святого Патрика

День Святого Патрика


17.03.2022 | 12:00. Разместил: Laras
День Святого Патрика


С 17 по 23 марта включительно приглашаем всех желающих принять участие в событии, посвящённом недавно прошедшему празднику - Дню святого Патрика! Праздник прочно ассоциируется с малышами лепреконами, а у нас таковые имеются в запредельном количестве, поэтому сам бог велел помочь ребятам как следует отпраздновать их главное торжество, насыпать побольше желудей, из которых они приготовят отвар для праздничных обрядов.

На секторе 19:53 вас ждёт локация - Начало Радуги.

День Святого Патрика


Там обосновались Древоходы и Лиловые Живоглоты, и судя по всему они очень разъярены и живо глотают. Истребляя их, вы будете получать жёлуди, по одному за каждую убитую группу. Жёлуди - это ивентовая валюта, текущее количество которой отображается во вкладке "Хмельной магазинчик"

В группе по 3, 4 или 5 монстров (как в боях Гобиванов или ШСТ), с каждым боем они становятся всё сильнее. Если древоходы или живоглоты вас одолеют, то в текущие сутки уже нельзя будет драться с ними, а с новых суток в любом случае отсчет количества монстров в группе и домножение силы обнулятся.

День Святого Патрика День Святого Патрика


Заработав жёлуди, отправляйтесь в соседний Хмельной магазинчик и выбирайте себе напитки по вкусу, а также сувенирную продукцию и влажные ксенотеки. На каждом лоте (кроме сувенира) установлено ограничение на количество покупок.

День Святого Патрика

Эктоплазма - используется для улучшения вещей на 21+ уровень, а также для нанесения бонусных улучшений. Можно продать за золото в ЛЗГ.

День Святого Патрика

Лепреконский тёмный эль - эликсир, на 1 час увеличивает точность и интуицию персонажа на величину, равную аналогичному значению в эликсирах параметров и модификаторов, значение также зависит от уровня. Срок годности - 31.08.2022 включительно.

День Святого Патрика

Лепреконский светлый эль - эликсир, на 1 час увеличивает ловкость и уворот персонажа на величину, равную аналогичному значению в эликсирах параметров и модификаторов, значение также зависит от уровня. Срок годности - 31.08.2022 включительно.

День Святого Патрика

Лепреконский красный эль - эликсир, на 1 час увеличивает силу и сокрушение персонажа на величину, равную аналогичному значению в эликсирах параметров и модификаторов, значение также зависит от уровня. Срок годности - 31.08.2022 включительно.

День Святого Патрика

Зелье колонизатора - восстанавливает 100 очков работы. Срок годности - 31.08.2022 включительно.

День Святого Патрика

Ксенотеки - обмениваются на руны в Лаборатории Ксенологов на Острове Покинутых Песков.

День Святого Патрика

Сувенир "На удачу" - дарится из инвентаря, приходит в информацию к одариваемому персонажу на 180 дней, даёт бонусные параметры как подарок с Почты за 7 золота.
Вернуться назад