Главная > Главная > Пасха 2022

Пасха 2022


21.04.2022 | 12:03. Разместил: Laras
Пасха 2022


С 21 по 25 апреля включительно все персонажи ГРаней не младше 10 уровня могут выполнить квест "Кроличьи яйца" и получить несколько наград: золото, сувениры в информацию и инвентарь (для дарения друзьям), а также гламурный пасхальный свиток, изменяющий внешний вид кольца!

На Торговой площади Туманного города уже ждёт кролик, с глазами, полными тоски и печали. Он потерял большую ценность и не знает, как её вернуть, и только вы сможете ему помочь, а уж он в долгу не останется!

Пасха 2022


Задания у Кролика не очень сложные - сходи, принеси, наруби, убей. Но стоит остерегаться, в некоторых частях квеста вас поджидает босс, для боя с ним понадобятся усиления. Чем сильнее игрок, тем сильнее боссы для него, однако временные усиления вроде эликсиров, рун, печатей, палочек и прочего влияют на его силу гораздо меньше, чем на игрока, который "ужирается", поэтому готовьтесь к бою и не забывайте про защиту ауру!

Обратите внимание, что квест можно пройти несколько раз (каждый раз возвращаясь к исходной точке, то есть, к Кролику на Торговой площади), с каждый разом награда, а вместе с ней и сложность финального босса, будет вырастать!

Рекомендуем внимательно читать диалоги с Кроликом и другими персонажами, дабы не пропустить важные повороты сюжета! Спойлерить его мы не будем (тем более многие должны помнить про квест по прошлому году), поэтому больше информации в новости вы не увидите ;)

Пасха 2022

Вернуться назад