Главная > Главная > Боевая Ярмарка

Боевая Ярмарка


7.06.2022 | 00:00. Разместил: Laras
Боевая Ярмарка


С 7 по 20 июня включительно распахивает свои шатры Боевая Ярмарка, и её хозяин Эмиэль жаждет порадовать жителей ГРаней грандиозной беспроигрышной лотереей!

В интерфейсе Боевой Ярмарки вновь появилась вкладка - "Лотерея". Там за специальный Боевая Ярмаркалотерейный билетик (и только за него!) можно сыграть и попытаться выиграть Эпическое кольцо зелёного дракона. Игр можно провести неограниченное количество, пока хватает билетиков. С каждой игрой шанс на выигрыш растёт на 0,25%, это высвечивается в интерфейсе лотереи. Если выиграть кольцо не удалось, вы получаете утешительный приз - 1 талон.

Боевая Ярмарка


Когда зелёное кольцо выиграно, вы можете улучшить его до эпического кольца синего дракона, продолжая играть в лотерею. Шанс при этом вновь будет расти на 0,25% с каждой игрой, начиная с минимального (после выигрыша накопленный шанс сбросится). Когда получилось выиграть и синее кольцо, его можно улучшить до красного, а красное затем до чёрного. Как только вы выигрываете чёрное кольцо, оно переносится вам в инвентарь.

Если же вы решили остановиться на зелёном, синем или красном кольце, то оно перенесётся к вам в инвентарь 21 июня в 00:00.

ВАЖНО! В случае, если игрок доходит до шанса 12,5%, он гарантированно получает кольцо (то есть шанс 12,5% приравнивается к 100%!)
Выигранные кольца можно будет оставить себе (в инвентаре им можно сменить класс на необходимый вам) либо продать за талоны (в Ярмарку) или золото (в ЛЗГ). Для того, чтобы игроки успели, если нужно, продать выигранные ими призы в Ярмарку, она будет стоять еще 1 день (21 июня), для заданий и лотереи она будет недоступна, там можно будет только продать или купить вещи.

Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка


Кроме того, на Ярмарке за игры в лотерею можно также получить случайный облик дракона того цвета, который соответствует кольцу, разыгрываемому в лотерее для игрока в данный момент. В данный момент есть "Облик дракона" на оружие, "Крылья дракона" на плащ и "Чешуя дракона" на штаны/юбки.
Вы гарантированно получите Один из обликов зеленого дракона за 25 игр в лотерею при разыгрывании зелёного кольца, если кольцо удастся выиграть раньше чем через 25 игр, то облик попадет к вам в инвентарь вместе с выигрышем кольца.
При попытке выиграть синее кольцо вы на 25 игре получите случайный облик синего дракона (на оружие, плащ или штаны) в придачу к уже полученным зелёному облику (и вновь если кольцо будет выиграно меньше чем за 25 игр, облик вы получите вместе с кольцом). Такие же правила и для красных и чёрных обликов.
Таким образом, если удача поможет вам выиграть эпическое кольцо чёрного дракона, то вдобавок к нему у вас будут 4 случайных облика дракона (1 зеленый, 1 синий, 1 красный и 1 черный).
Полученные гламурные свитки можно применить в кузнице Туманного города, вкладка "Glamour" на плащ, оружие или штаны/юбки, либо однократно подарить знакомым и друзьям (передаривать облики нельзя).

Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка


Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка


Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка


Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка
Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка


Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка



Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка


Подробнее про Гламурные Свитки
Подробнее про Особые Условия


Где же взять лотерейные билетики? Способов несколько:
1) Выполнять задания. В этот раз Эмиэль выдает за ваш труд на благо здания ярмарки не талоны, а билетики, по одному за каждое задание. Задание, как всегда, можно выполнять по одному ежедневно.
ВАЖНО! Однако, если в период акции вы приобретете в сумме от Боевая Ярмарка25 золота, то получите возможность ВМЕСТО 14 заданий (которые можно выполнять только по одному в день) выполнить 28 заданий. Причем эти 28 заданий можно будет выполнить в любое время и в любой день, подряд или с пропусками, они не будут сгорать. Если вы успеете до покупки золота выполнить несколько ежедневных заданий, то уже выполненные будут вычтены из получаемых 28 заданий.
2) Получить в подарок за покупку 15 золота. Каждые 15 золота, приобретённые в период акции, будут добавлять на ваш счёт по одному билетику!
3) Купить за талоны. Боевая Ярмарка предлагает 3 лота по 10 билетиков с диапазоном цен от 50 до 200 талонов. Каждый лот можно купить только 1 раз. Кроме того, неограниченное количество раз можно покупать по 1 билетику за 30 талонов.
ВАЖНО! Все непотраченные игроками лотерейные билетики будут автоматически обменены на талоны по курсу 1 к 1 21 июня в 00:00!

Боевая Ярмарка


Напомним вам правила работы на Ярмарке:
Каждый день можно выполнять одно задание и получать за это лотерейный билетик. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества серебра, выполнением подходов строительства, ювелира и геолога.
Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира.
Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира/геолога зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Боевая Ярмарказолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Боевая Ярмаркаединицу золота игроки получают 1 талон!


А теперь об ассортименте товаров на Ярмарке! Как и в прошлый раз, на витринах появились боевые эликсиры и особый красный мешок!
В разделе "Эликсиры" можно приобрести эликсиры параметров, модификаторов, жизненной силы и отравления. Стоимость равна 9 талонов за 1 эликсир. Лимит на покупку каждого типа - 25 штук, на лимит в ЛЗГ он не влияет.

Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка


В разделе "Другие" вновь появился лот "ДраКОШКА в мешке", он стоит 25 талонов, можно купить 4 таких мешка.

Боевая Ярмарка


После покупки срок годности мешка в инвентаре - до 30 июня включительно. Открыть мешок можно через кнопку "Открыть" в инвентаре, при открытии вам выпадет случайная аура на 30 дней из списка (кроме той, что уже выпала):

Боевая Ярмарка


Владелец ярмарки Эмиэль предлагает как всегда приобрести вещи из комплекта дракона по следующим ценам:

Боевая Ярмарка


Боевая ЯрмаркаБоевая ЯрмаркаБоевая ЯрмаркаБоевая Ярмарка Боевая Ярмарка Боевая Ярмарка


Как вы помните, теперь драгоценные камни с Боевой Ярмарки - это отдельные руны, при применений их к вещам они в слоте отображаются в виде маленьких камешков и не меняют свое название на аналогичную руну.

Боевая Ярмарка


Их параметры такие же, как у золотых рун, а вот максимальный срок годности и прочность - больше. У драгоценных камней прочность - 48000/48000 и максимальный срок годности - 80 дней (напомним, когда у руны срок годности доходит до половины, проверяется ее прочность, если она ненулевая, руна живет оставшуюся половину срока, если нулевая - стирается).
Драгоценные камни можно продать назад в Ярмарку. Новые камни сдаются за 50% от их стоимости, снятые или обмененные при ОУ - за 10%.

Боевая Ярмарка

Вернуться назад