Главная > Главная > Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов

Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов


3.10.2022 | 13:40. Разместил: Laras
Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов


Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов


Во вкладке "Обучение" Тренировочного лагеря Турнирной арены добавлены для прокачки два новых навыка - Выносливость Титана и Магический Источник. Оба навыка можно прокачать до 65%, начальная стоимость 1% навыка - 1 очко тренировки, затем стоимость растет на +1 с каждым новым процентом.

Выносливость титана - повышает энергию игрока, взятую из колбы, на величину (уровень_навыка/2)%.

Магический источник - повышает ману игрока, взятую из колбы, на величину (уровень_навыка)%.


Кроме этого добавлена возможность приобретать Таланты за очки тренировки. Подробности ниже.

Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов


Как мы писали выше, Таланты подверглись пересчету по курсу 1 к 100 (то есть там где игрок раньше тратил/получал 1 очко таланта, он будет тратить/получать 100). До пересчета игроки максимум могли получить 60 талантов профессиями, все ветки талантов требуют 373 таланта.
После пересчета профессиями с 16 ступени игрок сможет получить 6000 талантов, а всего необходимо будет 37300 талантов.

Таким образом, теперь за каждую ступень профессии, начиная с 16, игрок получает не 1, а 100 талантов - итого 6000 талантов.

Помимо этого, отныне за каждую ступень профессии с 1 по 5 игрок получает 2 таланта - итого 180 талантов, с 6 по 10 - по 3 таланта - итого 270 талантов, с 11 по 15 - по 5 талантов - итого 425 талантов. Всего 875 талантов

Игрок также может приобретать таланты за Очки Тренировки. 1 лот - 20 талантов, стартовая цена - 1 ОТ. Стоимость растет в прогрессии. Максимум можно прокачать 100 раз, то есть получить 2000 талантов.

Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов


1. Теперь при получении игроком каждой ступени профессии независимо от способа (поместье, книги, подходы профессии), ему приходит сообщение “Вы проявили завидное упорство и заработали X ступень профессии Y! Получены бонусы: параметры для выкупа в Башне старого мага, N талантов, M свободных для распределения параметров.

2. Некоторое время назад исправлена неточность в работе септиконов. Так, если бой за септикон заканчивается ничьей (либо в бою не остается живых персонажей, только призывной бот, например), отныне септикон разрушается. Ранее в этом случае происходили различные баги, приводящие к застреванию игроков или септиконов.

3. Некоторое время назад исправлен баг, позволявший закинуть все очки улучшений в один стат кольца пробудившегося.

4. В меню "Золото -> Бонус Золота" добавлен новый текстовый блок, который находится под таблицами о бонусе, платежах и кредитах игрока со следующей информацией: максимальный артефакт за 25% в истории покупок игрока, количество свободных меток обмена рун. Эта информация используется при смене комплекта при Особых условиях.
Вернуться назад