Главная > Главная > Господин игрок

Господин игрок


18.10.2022 | 00:00. Разместил: Laras
Господин игрок


Вновь Мэрия Туманного города дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до конца 2022 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 18 по 31 октября включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод lord_player, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, у каждого есть возможность до конца 2022 года получить скидку на рабочих во всех мастерских, олимпийскую ауру, а также зелья колонизатора за убийства игроков на Острове Крови и подходы мирных профессий! С 18 по 31 октября включительно, при покупке от Господин игрок25 свежего золота на личный счет, игроки получают в информацию изображение:

Господин игрок


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!
  • Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Господин игрок
*Данные без учета бонуса промокода


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Бонусы не складываются! Если вы приобрели сперва Господин игрок25 свежего золота, то получаете следующие бонусы - скидка 50% на стоимость рабочих, 5% ауры олимпийской работоспособности, 5 бесплатных улучшений господства. Если после этого вы докупите Господин игрок свежее золото до следующего бонуса, то аура станет 10%, вам добавит 5 бесплатных улучшений (до 10) и т. д. до последнего по силе бонуса.
ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

А теперь подробнее про зелья колонизатора: полученная Аура господства даст вам возможность до конца 2022 года получать зелья колонизатора за убийства игроков на Острове Крови, а также за выполнение подходов мирных профессий.
За каждые 4 свежего золота, приобретенного во время акции, вы сможете получить 1 зелье колонизатора (но не более 125 зелий, что эквивалентно 500 золота, приобретенных во время акции).

За каждое убийство на Острове Крови вы будете получать 1 зелье колонизатора (до тех пор, пока не исчерпается лимит).
При совершении мирных подходов шанс на получение зелья колонизатора равен 5% за каждые 15 секунд работы. Шанс является накапливаемым (т.е. если подход длился 1 минуту, то шанс на получение пиастров по его завершении будет равен 5*4=20%). В мирных подходах также зелья колонизатора выпадают до тех пор, пока не исчерпается лимит зелий, зависящий от суммы покупок в акцию.

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ЗЕЛИЙ КОЛОНИЗАТОРА:
  • Лимит зелий общий на убийства и подходы, то есть прирастает одинаково как от успешных подходов, так и от убийств;
  • Зелья колонизатора за мирные подходы могут выпасть только в профессиях с немгновенным подходом;
  • За подходы рабочих зелья выпасть не могут;


ПРИМЕР: Игрок в период акции приобрёл 100 золота. Он получит: скидку на покупку рабочих 50%, увеличение олимпийской ауры на 10%, бесплатные улучшения плаща 10 шт. А также возможность получить 25 зелий колонизатора за совершение мирных подходов либо убийство игроков на Острове крови.

При каждом убийстве игрока на ОК, а также за успешный подход в рамках акции вы будете получать системное сообщение со счётчиком, чтобы вы всегда были в курсе, сколько ещё зелий колонизатора можете выбить.

ВАЖНО: Все бонусы акции будут действовать до 31.12.2022 включительно! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.
Вернуться назад