Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Правки хаотических боев 30.09.2025 | 19:11
Правки хаотических боев Рады представить вам анонсированные ранее правки в хаотических боев с изменением набора выпадающих событий и механикой их выпадения, а также введением новой валюты - Осколков Хаоса, которые можно будет тратить на полезные лоты в магазине в Мэрии! Правки вступят в силу уже в эту полночь, а пока можно освежить воспоминания в подробной новости!
ВАЖНО: Правки вступают в силу в 00:01 01.10.2025!
ВАЖНО: Повторяем конкурс комментариев под новостью! Подробности в конце новости.

- - - продолжение - - -

Правки хаотических боев


С полуночи в игру будет добавлены новые хаотические события:
- “Большие полики”. Итоговый шанс на получение полемарха увеличивается в 3 раза, при этом максимальный шанс увеличивается с 35% до 50%. (ВАЖНО: Хаотические недели не усиливают эффект данного события!)
- “Детский сад”. Каждый игрок ниже 20 уровня (5-19) добавляет к призовому фонду хаотического боя 100 серебра.
- “Недальновидность”. В бою от нанесенных/полученных ударов и стрел не растут ОА, ОЗ и Эфир (таким образом нельзя использовать никакие приемы, кроме магических стрел). Кроме того в первом раунде у игроков также отсутствуют приемы.
- “Двойные осколки”. За победу в хаоте игрок получает дополнительно +2 осколка хаоса.

Кроме того, изменится принцип генерации расписания событий. Больше не будет деления событий на боевые и экономические, каждый день будет выбираться 2 случайных несовпадающих события и запускаться в хаотах. При этом, пока каждое событие не сыграет, повториться в рамках одного круга оно не сможет.

В игре также появится новая валюта - Правки хаотических боевОсколок Хаоса , которая будет зарабатываться в хаотбоях вместе с серебром.
Каждый бой (не только во время события) игроку выпадает 2 осколка за победу и 1 осколок за поражение. Золотая жаба удваивает количество выпадающих осколков. Осколки выпадают со 100% вероятностью пока счетчик хаотических боев <16. После с каждым последующим боем шанс на выпадение осколков снижается на 10%, пока не достигает 0.
ВАЖНО: Событие "Продолжение банкета" не влияет на шанс получения осколков.
Количество осколков у игрока пишется в меню “Персонаж - Информация”. Каждый месяц (01.мм.гггг в 00:00) непотраченный остаток осколков уменьшается на 30%.
Тратить валюту можно на разные полезные предметы в магазине в Мэрии, принцип роста цены такой же, как в Турнирном магазине (умножение цены в 1,5 раза (округление вверх) с каждой последующей покупкой). Сброс цен будет происходить раз в месяц.
Правки хаотических боев


Пока мы ждем ввода правок хаотических боев, мы будем рады вашим мыслям и отзывам об этом и других изменения в игре! Оставляйте комментарии под этой новостью и 3 разных случайных автора комменатриев получат от Администрации подарок через неделю!


Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Правки хаотических боев Правки хаотических боевПравки хаотических боев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

А распределение по командам исправили наконец? 100 сер они добавили...

Нууууу норм

Норм!

055

Увеличили скорость прокачки пиастр для пратов и др, остро крови вымрет

060

урраа)

050

Должно оживить хаоты 031


--------------------

За комментарии платят что ли?))) Случайным количеством осколков)

еще бы хотелось,чтобы все работало в назначеное время)

001

Золото, серебро, пиастры - теперь еще и осколки. Пора биржевые торги открывать.

давно не было такого наплыва комментариев))) +1

Цитата: Fiolent
Добавьте соевый соус в магазин )))

полностью согласен, было бы не плохо , для разнообразия... А в целом норм.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}