Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Клановые сундуки дружбы 13.03.2023 | 13:00
Клановые сундуки дружбы Во многих кланах давно образовались сплоченные коллективы, стремящиеся помогать друг другу чем возможно. Мы вместе участвуем в Клановых Турнирах и храбро сражаемся, дружно отправляемся рубить, пилить, плавить во имя кланового Святилища. Клан - это не просто собрание играющих в ГРани, это СЕМЬЯ! А дарить подарки в семье - одно из приятнейших занятий! Благодаря клановому обновлению сокланы, покупающие золото, смогут совершенно бесплатно для себя дарить подарки всему клану!

- - - продолжение - - -

Клановые сундуки дружбы


Клановые сундуки дружбы


Отныне у всех игроков в настройках игры (раздел "Безопасность") появились 2 новые галочки:

  • Не указывать мой ник в клановом бонусе от покупок золота;
  • Не дарить клановые бонусы от покупок золота.


По умолчанию ни одна из этих галочек не установлена, игрок по желанию может установить одну из них и сохранить изменения. В случае, если игрок установил и сохранил пункт "Не дарить клановые бонусы от покупок золота", то при покупке золота этим игроком в клан не будет приходить никаких бонусов. Если установлена и сохранена галочка "Не указывать мой ник в клановом бонусе от покупок золота" клановые бонусы приходят, но анонимно.

Что же за клановые бонусы?

Клановые сундуки дружбы


Когда игрок:
  1. покупает свежее золото в карман (на личный счет) - исключая покупку на бирже золота!
  2. гасит отсрочку платежа;
  3. снимает золото с золотого счета;
  4. продает золото на бирже с золотого счета.

и при этом единовременная сумма покупок составляет не менее 10 золота

в клановый чат и в клановые ЛС приходит сообщение от Смотрителя: “Клановые сундуки дружбы Клан Y получает в подарок от соклана M бонусный сундук Дружбы! Ищите сундуки во вкладке “Клан - Казна - Сундуки”, срок жизни - 3 суток!

В случае, если выполняются все условия, описанные выше, а у игрока не сохранена настройка "Не дарить клановые бонусы от покупок золота", все члены клана (включая давно не заходивших и исключая находящихся на ИС), получают сундук. Такой же сундук получает и сам игрок, совершивший покупку.

Все сундуки попадают во вкладку в казне “Сундуки дружбы”. Каждый соклан видит во вкладке только свои сундуки. Они хранятся в ней 3 суток, в течение этого времени игрок может перенести их в инвентарь и открыть. При переносе сундука в инвентарь срок его годности не обновляется, а продолжает истекать.

Клановые сундуки дружбы


На каждом сундуке расположена информация о том, от кого он пришел (ник соклана или "Анонимно"), о сроке годности сундука, а также о сумме покупки золота, которая привела к получению сундука. Эта сумма влияет на размер бонусов, получаемых при открытии сундука.

Клановые сундуки дружбы


Чтобы открыть сундук, необходимо перенести его в инвентарь. В сутки игрок может перенести в инвентарь не более 5 сундуков. При открытии сундука из инвентаря, игрок с определенным шансом может получить одну из наград:

1. Некоторая сумма игрового золота, которая зависит от суммы единовременной покупки золота сокланом (S). Так, если S = [10-25 26-50 51-100 101-250 251-500 500+] игрок при открытии сундука может получить [2 4 6 10 20 30] золота.

2. Некоторая сумма золота на золотой счет, которая зависит от суммы единовременной покупки золота сокланом (S). Так, если S = [10-25 26-50 51-100 101-250 251-500 500+] игрок при открытии сундука может получить [1 2 3 5 10 15] золота на золотой счет.

3. S*lev*10 серебра.

4. S*lev*5 пиастров.

5. S*10 клановых гранитов.

6. Некоторая сумма золота на клановый счет, которая зависит от суммы единовременной покупки золота сокланом (S). Так, если S = [10-25 26-50 51-100 101-250 251-500 500+] клан при открытии сундука сокланом может получить [1 2 3 5 10 15] золота на клановый счет.

Клановые подарки приходят сразу на соответствующие счета кланов.

Клановые сундуки дружбы



Клановые сундуки дружбы


Если игрок не сохранял настройку "Не дарить клановые бонусы от покупок золота", то при определенном количестве раз, когда от него сокланом приходили подарки, он получает “Значок Дружбы”. Этот значок располагается в списке достижений. У значка четыре степени: от бронзового до платинового.

Клановые сундуки дружбы


За покупку каждых 10 золота, бонус от которых приходит в клан в виде Сундука Дружбы, игрок получает +1 к прогрессу Значка Дружбы. Так, для получения [бронзового серебряного золотого платинового] значка игроку необходимо набрать [20 100 500 1000] очков.
Пример: Игрок приобретает 100 золота, в клан приходит Сундук Дружбы с номиналом 100 золота и к значку дружбы добавляется +10 очков прогресса.
Если игрок выключил получение сокланами бонуса - прогресс для значка не увеличивается. Переход игрока из клана в клан не влияет на прогресс значка, то есть он не обнуляется при переходе, а продолжает расти дальше.

Клановые сундуки дружбы Клановые сундуки дружбы Клановые сундуки дружбы Клановые сундуки дружбы


Кланы, члены которых имеют "Значок Дружбы", получают бонус к золоту при обмене баллов КТ на золото. Так, каждый член клана с [бронзовым серебряным золотым платиновым] значком дружбы добавляет [1 3 5 10]% к получаемому золоту. Бонусы от всех членов клана складываются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314

слов НЕТ! 003

049

Теперь имена главных , извините главных лолов будут не видны ?! А чё им стыдно , что их рассекречивают , стыдно но так хочется ...... )))

Смешно

золото сняла со счета сундуки не появились, что не так?

10 купил на счет..никаких сундуков и сообщений в КЧ нет

Снова админы что-то новое предлагают и снова оно не работает? Это даже баяном уже баян называть. Но Ларас по прежнему хладнокровна 001

что нить умнее могли придумать? 009

Вы бы одиночкам бонусы придумали бы . Дискриминацией попахивает , в дерьмократических странах вас бы за это засудили !!!

история не дружбы, а как развалить кланы 007

Хорошо, что я тупая и ничего не поняла 314

Шикарная правка , спасибо !!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}