Главная > Интервью > Баг или воможность?

Баг или воможность?


21.03.2007 | 17:23. Разместил: FreeSergey
Баг или воможность?


Баг или воможность? FreeSergey Баг или воможность?: Привет! Удивительно увидеть на Острове Покинутых Песков персонажа 2-ого уровня! Как тебе это удалось?

Venskiy Баг или воможность?: Привет. Нашел возле города непонятный свиток, смотрю - для девятого уровня, думаю: чего я с ним делать буду? Продам. И чисто случайно жмакнул на активацию, поспрашивал, говорят тули к порталу - там пальмы, денег накосишь - вот я и тут.


FreeSergey: Чувствуешь ли ты свою уникальность?

Venskiy: Я только понял что, что-то не так, когда начали спрашивать, что я тут делаю, так что уникальности никакой не чувствую - наверно пока не сильно втянулся.


FreeSergey: Понятно. Тогда еще несколько общих вопросов. Когда начал играть?

Venskiy: Играю где-то три недели, а теперь думаю как бы не забанили. Я вообще никогда не играл в такие игры, а эту мне посоветовал Crion - свободное рабочее время убивать.


FreeSergey: Что нравиться в игре? Что не очень?

Venskiy: Пока нравится все, но при скорости современного мира тяжело привыкнуть к такому последовательному и размеренному развитию персонажа.


FreeSergey: Первый ли это персонаж или до этого были ещё?

Venskiy: Да, это первый.


FreeSergey: Обидно будет оказаться в блоке?

Venskiy: Обидно? Пока не фанатею - нет, но было бы просто горько смотреть, как банят индивидуумов.

FreeSergey: На форуме есть радел "Баги" - ты можешь написать там сообщение, чтобы предотвратить нежелательные для тебя действия со стороны Администрации! Надеюсь, что все будет хорошо и это скорее недочет, чем серьезный баг. Спасибо за интервью и удаче тебе в игре!

Venskiy: И вам спасибо!


Вернуться назад