Главная > Главная > Нам 3 года!

Нам 3 года!


6.12.2008 | 00:59. Разместил: Muddy
Три-три-три!!! Никто из создававших когда-то Грани Реальности и подумать не мог, что эта волынка растянется как минимум на три долгих-долгих года, а сам проект станет одним из самых крупных в Рунете. Всё это из-за игроков, которые питали проект своими надеждами, вкладывали в него свою душу, угрожали разработчикам паяльниками и усердно выводили признания в своих чувствах к Ёрну под окнами его дома.
Спасибо, что вы у нас есть!

Три-три-три!!! Это не только наш праздник. Мы празднуем его с вами, так как по большей части вы виновники, что проект живёт и развивается в течение трех лет, что мы ночами вместо сна или хотя бы приема пищи ломаем головы, как сделать лучше, мучаем художников и программистов.

Три-три-три!!! Мы с вами органично дополняем друг друга, вызываем друг у друга сильные эмоции – иногда положительные, иногда не очень. Три года сильных чувств. Именно это помогло сделать проект «Грани Реальности» из игры «для своих» в портал, который дарит людям общение, переживания, любовь. Спасибо вам за эти 3 года.

Три-три-три!!! Дорогой игрок, мы всегда будем противоборствующими силами, а наше общение – бой (хотя, учитывая соотношение сил, это больше похоже на кровавый замес), который длится в течение трех лет. Спасибо Вам, что не пропускаете ходы, своими критическими ударами побуждая нас развивать проект и делать его интереснее.
Вернуться назад