Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Нам 3 года! 6.12.2008 | 00:59
Дорогие игроки!

Нам 3 года! Наступило 6-ое декабря. В этот день три года назад мы официально признали проект открытым и пригласили всех желающих в наш удивительный мир. С тех пор многое было изменено, Грани Реальности из игры с онлайном в 100 человек превратились в крупный игровой портал с большой посещаемостью. Мы уже не просто игра на один вечер, а практически полноценный мир, и в этом не только наша заслуга, но в большей степени заслуга игроков, которые сделали этот мир живым и динамичным!

Мы поздравляем Вас с нашим общим праздником!

А теперь… подарки:

1. У игроков, которые зарегистрировались до 6 декабря 2007 включительно, есть шанс получить в Мэрии свиток ветерана (свитком можно увеличить прочность любой вещи (исключение: оружие) в два раза и повысить текущие параметры вещи на 35%).

2. Игроки, зарегистрировавшиеся до сегодняшнего числа, есть шанс получить в Мэрии серебро (уровень*100 серебра).

3. В течение 6-го декабря количество монстров увеличено в 2 раза.

4. Рост умения в поединках увеличен на 50%.

Подарки можно получить в Мэрии до 12 декабря 2008 года, после этого числа такой возможности не будет.

Нам 3 года!Нам 3 года!Нам 3 года!Нам 3 года!


- - - продолжение - - -

Три-три-три!!! Никто из создававших когда-то Грани Реальности и подумать не мог, что эта волынка растянется как минимум на три долгих-долгих года, а сам проект станет одним из самых крупных в Рунете. Всё это из-за игроков, которые питали проект своими надеждами, вкладывали в него свою душу, угрожали разработчикам паяльниками и усердно выводили признания в своих чувствах к Ёрну под окнами его дома.
Спасибо, что вы у нас есть!

Три-три-три!!! Это не только наш праздник. Мы празднуем его с вами, так как по большей части вы виновники, что проект живёт и развивается в течение трех лет, что мы ночами вместо сна или хотя бы приема пищи ломаем головы, как сделать лучше, мучаем художников и программистов.

Три-три-три!!! Мы с вами органично дополняем друг друга, вызываем друг у друга сильные эмоции – иногда положительные, иногда не очень. Три года сильных чувств. Именно это помогло сделать проект «Грани Реальности» из игры «для своих» в портал, который дарит людям общение, переживания, любовь. Спасибо вам за эти 3 года.

Три-три-три!!! Дорогой игрок, мы всегда будем противоборствующими силами, а наше общение – бой (хотя, учитывая соотношение сил, это больше похоже на кровавый замес), который длится в течение трех лет. Спасибо Вам, что не пропускаете ходы, своими критическими ударами побуждая нас развивать проект и делать его интереснее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

поздравляю

005

круто! ток де трусы?? 049

049 мне свиточек дали


--------------------

4. Рост умения в поединках увеличен на 50%.

плюсов больше нету )


--------------------

ура, товарищи!

Был. Получил)))


--------------------

Уррра! ГР жжет) В десятке)

Спасибо 031

034

051 поздравляю!

049 031

Ура всех с 3 летием ГРАНЕЙ! 049 034

Всех с Праздником!!!

а в этот раз колец не будет? хиленькие подарки тогда получаются...

Поздравляю
040 63 014

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}