Главная > Главная > Застой жанра?

Застой жанра?


31.05.2007 | 00:32. Разместил: Sammael
В топике активно обсуждаются проблемы игры, все недоработки и пожелания...
Также активное участие принимает Застой жанра? ЦУП Застой жанра? :
Проблема в том, что игроки хотят однажды проснуться утром и увидеть в ГР серьезный проект. А он никогда не будет таким. Сама история его зарождения и развития этого не предусматривает. Это всего лишь песочница. Песочница, законы которой меняют несколько человек. И смотрят, что получится в результате. Возможно, что у всех у них разные цели и кто-то из них строит иллюзии, что есть шанс перерождения песочницы в серьезный проект.
Но этого не будет. Потому что в серьезных проектах разработчики несут ответственность перед игроками. Они отвечают за качество предоставляемого потребителю продукта. А здесь разработчики ответственности нести не хотят.
Это прозвучит парадоксально, но это правильно и логично. С какой стати они должны нести ответственность? На них не давят акционеры, на них не давит какой-нибудь там совет директоров. Они славяне с характерными особенностями менталитета. Охватывать орлиным взглядом перспективы развития они не могут по причине молодости. Плюс неудачное наложение индивидуальных особенностей. Плюс тупость (именно тупость) конкурентов.
Смиритесь.

Всех, кто не желает смириться, а хочет улучшить Грани, приглашаем сюда: http://forum.ereality.ru/topic19792/page1.html

Вернуться назад