Главная > Главная > Новости. Чистовик

Новости. Чистовик


12.06.2007 | 03:03. Разместил: GLiM
Как вы уже заметили, последние дни в Гранях наблюдается небывалый ажиотаж вокруг палаток. Там рейтинг накручивают, там бои сливают. Недовольных хватает. Нельзя не упомянуть о штрафе в 10.000 "выписанном" для кланов Новости. ЧистовикBrotherhood of Blood и Новости. ЧистовикГильдия Ремесленников. Напомню, что эти два клана обвинялись в проведении договорного боя за Первый Золотой Ряд. Но через несколько дней обвинения и штрафы были сняты. Всё закончилось благоприятно для обеих сторон.

Теперь, с нынешними изменениями, кланы не смогут "обмениваться" секторами. Что предполагал собой этот самый "обмен"? Клан А во всех заявках отвечает на удары исключительно клану В. Вследствии этого, сектор переходит во владения клана В. А через неделю сие действо повторяется. Только наоборот. Клан Б отвечает исключительно клану А, и сектор переходит обратно во владения клана А. Теперь же, этому препятствует целых два изменения в концепте территориальных боёв. Первое - невозможность смены противника. Как атакующая, так и защищающая стороны выстраивается по уровню. От старших левелов - к младшим. То есть, защитники никак не смогут не ответить на удары кому-нибудь из топовых хай-левелов.

Ну и соответственно второе изменение - невозможность принимать участие в бою за сектор в следующие 14 дней после его потери. А бои проходят раз в неделю. То есть, если и "передавать" сектор от клана к клану, то кланов нужно три. От А к В, от В к С и от С к А. Но это не выгодно. Поэтому судьба прибыльных секторов пускается на самотёк - кто сильнее - тот и прав.
Вернуться назад