Главная > Интервью > Перемен! Требуют наши сердца.

Перемен! Требуют наши сердца.


18.01.2010 | 08:06. Разместил: Muddy
M: Что ты думаешь в целом о ситуации на Ариане?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Была спокойная. И спокойно со всеми все решалось у всех, кроме пинок. Их, насколько я помню, тут с самого начала не ждали, при вводе модуля. Хотя могу путать - был в отпуске.


M: Сейчас, насколько можно судить по карте земли, она постепенно перестает быть спокойной, хоть на мой взгляд события протекают достаточно вяло и несколько боёв ещё не является фактически полномасштабной войной. Как думаешь, ещё пара боёв и всё вернется на свои места или вызов брошен, и ваш клан готов идти до конца?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Ну сейчас затишье связанное с техническими маневрами, типа смены выходных и т.д. Не совсем понятно как все вернется на места, и на какие места. Мы, честно говоря, не ожидали нападения со стороны Перемен! Требуют наши сердца. Дома PinKRozze в среду. Никаких предпосылок, угроз или еще чего-то подобного не было. Просто взяли и напали на нас. Захватили 4 сектора и провели рейд. А мы настроились ту неделю тестить модель «пофигизма», набрав пустых секторов, составляя список «жадности» и просчитывали смысл такого поведения. Так что в четверг пришлось что-то отвечать. Сократили утром секторы Перемен! Требуют наши сердца. Дому PinKRozze до двух, заняли их лагерь. Ну и вечером было два боя «стенка на стенку». В первом я перестраховался и оставил в резерве Перемен! Требуют наши сердца. Дейазель Перемен! Требуют наши сердца. и еще ряд персов на случай атаки со стороны корсаров. Ну как видно зря.


M: То есть, всё предвещает именно войну, а не разовые обоюдные манёвры?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Маневры обусловлены конЦУПтом. Принципиальные моменты войн, вроде, нормально работают, однако, есть шероховатости и ряд замечаний. Правда Перемен! Требуют наши сердца. ЦУП Перемен! Требуют наши сердца. замечания такого рода от игроков нашего клана, мне кажется, не читает или не реагирует на них.


M: Будете ли вы объявлять войну или это останется на уровне они напали-мы напали?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Война? Ну это конечно сильно сказано. Когда тебе объявляют войну и потом прячутся - это не пойми что. По крайней мере, мне не понятна столь изощренная азиатская хитрость. Да и война была еще когда. Где-то тут она началась: http://forum.ereality.ru/topic64039/page8.html


M: Война - это не значит воевать один на один. Вполне нормально, что у противоположной стороны есть союзники, которые помогают по мере своих сил. Тем более в модуль клановых войн заложена достаточно сильная стратегическая составляющая, когда 3 средних клана могут достаточно долго "морозить" сильный клан, перекидывая друг другу секторы, меняя периоды, одновременно нападая, растаскивая сильный клан по нескольким боям. Вы не думаете о союзниках?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Возможностей в КВ заложено действительно много. Причем некоторые из них скорее не из-за желания чтобы так и было, а скорее из-за недочетов при создании. Ну а недочеты, видимо, из-за очень длительного и странного, на мой взгляд, ограничения на сброс/занятия секторов. Насчет союзников - ищем! Ау! Где вы? Кто готов стать союзником?


M: Планируете ли вы стереть лагерь Перемен! Требуют наши сердца. Дома PinKRozze с земли Ариана?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Плохи те войны, кто не думает о полной победе. Однако мы способны удовлетвориться и меньшими достижениями. И длительная война тоже дело веселое. Опять же по новым правкам можно устроить пустыню с огромным количеством секторов на любой земле - из серии "сам не съем и вам не дам". Вот только зачем?


M: Какая тогда цель?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Ну какая может быть цель, если ты не планируешь войну, а вынужденно в нее вступаешь? Зачистим думаю тот сектор карты который занимает Перемен! Требуют наши сердца. Дом PinKRozze. По возможности сделаем там пустыню. И будим стоять друг напротив друга с тремя-четырмя секторами у каждого. Ну я так понял цель Перемен! Требуют наши сердца. NAKI$ Перемен! Требуют наши сердца..


M: Если завтра на вас совершат рейд 50 кланов, затем послезавтра, и так каждый день, какими будут ваши действия?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: На нас уже совершали рейды много кланов, но не одновременно. Не знаю, сядем и подумаем, что-нибудь да придумаем. Хотя, наверное, было бы логично ограничить число рейдов на клан количеством секторов у клана.

Насчет рейдов, которые были совершены на нас, так, в принципе, после последних правок на Ариане нас больше ничего не держит. Мы, скажем, можем приехать в гости к кому-нибудь, кто нас рейдил. например к кефирам.

А вообще из-за этой войнушки у нас конечно небольшой сдвиг в планах произошел, но думаю это не надолго, максимум на неделю. И, если честно, данный конфликт нас меньше интересует, чем намеченный ранее план действий.


M: Приоткроешь завесу?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Пока воздержусь. Думаю, для многих это будет «приятным» сюрпризом.

Вернуться назад