Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Перемен! Требуют наши сердца. 18.01.2010 | 08:06
Перемен! Требуют наши сердца. Тема клановых войн сейчас будоражит умы игроков больше, чем расчет урона, порезки уворотов, ущемление прав магов, сбивающийся «Скиталец» и другое, о чем с охотой пишут единицы, а массы тем временем обращают свои взоры в сторону земель.

На землях появились, к сожалению, не многочисленные союзы, как хотелось бы, а всего несколько огромных объединений, вобравших в себя 20, а то и больше кланов. Похоже, что в ближайшее время все кланы, оставшиеся вне союзов, лишатся всех ресурсов, так как ни один клан, даже самый сильный, не сможет оборонять свои земли в 20-ти и больше одновременно поданных заявках.

А что будет дальше? Сложно сказать, но если сравнить союзы с большими державами и обратиться к истории, то можно предположить, что количество рейдов будет уменьшаться на всех землях, как только союзы полностью сформируются. Похоже, пора начинать обсуждать «Клановые войны - 3.4».

Пока формируются союзы и производятся бесчестные рейды (архив нападений - 2010-01-17), опустошающие земли единичных кланов, мы возвращаемся к обстановке на Ариане, ради которой, насколько можно понять, и были произведены последние изменения в модуле. В продолжении новости небольшое интервью с Главой боевого отдела клана Перемен! Требуют наши сердца. Blade of Darkness.

- - - продолжение - - -

M: Что ты думаешь в целом о ситуации на Ариане?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Была спокойная. И спокойно со всеми все решалось у всех, кроме пинок. Их, насколько я помню, тут с самого начала не ждали, при вводе модуля. Хотя могу путать - был в отпуске.


M: Сейчас, насколько можно судить по карте земли, она постепенно перестает быть спокойной, хоть на мой взгляд события протекают достаточно вяло и несколько боёв ещё не является фактически полномасштабной войной. Как думаешь, ещё пара боёв и всё вернется на свои места или вызов брошен, и ваш клан готов идти до конца?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Ну сейчас затишье связанное с техническими маневрами, типа смены выходных и т.д. Не совсем понятно как все вернется на места, и на какие места. Мы, честно говоря, не ожидали нападения со стороны Перемен! Требуют наши сердца. Дома PinKRozze в среду. Никаких предпосылок, угроз или еще чего-то подобного не было. Просто взяли и напали на нас. Захватили 4 сектора и провели рейд. А мы настроились ту неделю тестить модель «пофигизма», набрав пустых секторов, составляя список «жадности» и просчитывали смысл такого поведения. Так что в четверг пришлось что-то отвечать. Сократили утром секторы Перемен! Требуют наши сердца. Дому PinKRozze до двух, заняли их лагерь. Ну и вечером было два боя «стенка на стенку». В первом я перестраховался и оставил в резерве Перемен! Требуют наши сердца. Дейазель Перемен! Требуют наши сердца. и еще ряд персов на случай атаки со стороны корсаров. Ну как видно зря.


M: То есть, всё предвещает именно войну, а не разовые обоюдные манёвры?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Маневры обусловлены конЦУПтом. Принципиальные моменты войн, вроде, нормально работают, однако, есть шероховатости и ряд замечаний. Правда Перемен! Требуют наши сердца. ЦУП Перемен! Требуют наши сердца. замечания такого рода от игроков нашего клана, мне кажется, не читает или не реагирует на них.


M: Будете ли вы объявлять войну или это останется на уровне они напали-мы напали?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Война? Ну это конечно сильно сказано. Когда тебе объявляют войну и потом прячутся - это не пойми что. По крайней мере, мне не понятна столь изощренная азиатская хитрость. Да и война была еще когда. Где-то тут она началась: http://forum.ereality.ru/topic64039/page8.html


M: Война - это не значит воевать один на один. Вполне нормально, что у противоположной стороны есть союзники, которые помогают по мере своих сил. Тем более в модуль клановых войн заложена достаточно сильная стратегическая составляющая, когда 3 средних клана могут достаточно долго "морозить" сильный клан, перекидывая друг другу секторы, меняя периоды, одновременно нападая, растаскивая сильный клан по нескольким боям. Вы не думаете о союзниках?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Возможностей в КВ заложено действительно много. Причем некоторые из них скорее не из-за желания чтобы так и было, а скорее из-за недочетов при создании. Ну а недочеты, видимо, из-за очень длительного и странного, на мой взгляд, ограничения на сброс/занятия секторов. Насчет союзников - ищем! Ау! Где вы? Кто готов стать союзником?


M: Планируете ли вы стереть лагерь Перемен! Требуют наши сердца. Дома PinKRozze с земли Ариана?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Плохи те войны, кто не думает о полной победе. Однако мы способны удовлетвориться и меньшими достижениями. И длительная война тоже дело веселое. Опять же по новым правкам можно устроить пустыню с огромным количеством секторов на любой земле - из серии "сам не съем и вам не дам". Вот только зачем?


M: Какая тогда цель?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Ну какая может быть цель, если ты не планируешь войну, а вынужденно в нее вступаешь? Зачистим думаю тот сектор карты который занимает Перемен! Требуют наши сердца. Дом PinKRozze. По возможности сделаем там пустыню. И будим стоять друг напротив друга с тремя-четырмя секторами у каждого. Ну я так понял цель Перемен! Требуют наши сердца. NAKI$ Перемен! Требуют наши сердца..


M: Если завтра на вас совершат рейд 50 кланов, затем послезавтра, и так каждый день, какими будут ваши действия?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: На нас уже совершали рейды много кланов, но не одновременно. Не знаю, сядем и подумаем, что-нибудь да придумаем. Хотя, наверное, было бы логично ограничить число рейдов на клан количеством секторов у клана.

Насчет рейдов, которые были совершены на нас, так, в принципе, после последних правок на Ариане нас больше ничего не держит. Мы, скажем, можем приехать в гости к кому-нибудь, кто нас рейдил. например к кефирам.

А вообще из-за этой войнушки у нас конечно небольшой сдвиг в планах произошел, но думаю это не надолго, максимум на неделю. И, если честно, данный конфликт нас меньше интересует, чем намеченный ранее план действий.


M: Приоткроешь завесу?

Перемен! Требуют наши сердца. ДядяСтеп Перемен! Требуют наши сердца.: Пока воздержусь. Думаю, для многих это будет «приятным» сюрпризом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

кефиры попали на бабло 002 001

Все попали

Цуп конешно хороший, но модуль конечно гов.о 056

040


--------------------

001

060


--------------------

060


--------------------

Мдааа уж !

001 пущай веселятся )) бабки же вложили ))

001 Кефиры......Теперь одной болтухой не отделаетесь, закупайте МАЗььььь 132 001 А мы, простые смертные кланы Бум свечку держать, чтоб ничего из всеобщего обозрения не вышло 001

001 =)))

было бы логично ограничить число рейдов на клан количеством секторов у клана.©

действительно логично 011

Пока воздержусь. Думаю, для многих это будет «приятным» сюрпризом.
Ух ты 011

001


--------------------

045

а где интервью с пинками, хотелось бо выслушать две стороны

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}