Главная > Главная > Эпические кольца драконов

Эпические кольца драконов


19.08.2013 | 15:01. Разместил: Sensizu
Акция по продаже эпических колец дракона в Лавке Забытой Грани на Торговой площади стартует 19 августа и продлится до 9 сентября включительно. Для покупки колец дракона необходимо приобрести сумму Эпические кольца драконов золота, равную их цене, в срок с 13 августа по 9 сентября включительно.

Купить можно только одно кольцо. Если кольцо было продано, возможность покупки появляется вновь (в случае, если игрок хочет купить более дорогое кольцо, ему сперва необходимо продать приобретенное ранее). Купленное на бирже Эпические кольца драконов золото также подходит для покупки вещей драконов.

Мы хотим еще раз напомнить, что эпические кольца драконов обладают рядом неоспоримых преимуществ:

1. Ускоряют рост прокачки оружия и стилей боя хозяина: на 10% для вещей зеленого и синего дракона, и на 15% для вещей красного и черного дракона соответственно (бонус роста с колец дракона суммируется с бонусом от колец ветерана)
2. Отличаются значительно большим бонусом, чем сопоставимые по цене артефакты.
3. Позволяют провести бесплатный обмен в рамках одной категории и цены при смене класса персонажа (к примеру, перчатки для воина можно бесплатно заменить на перчатки для мага)
4. Предоставляют возможность дополнения любого из существующих комплектов (предмет может дополнять бонус любого из артефактных или ОПП комплектов)
5. Имеют минимальную стоимость апов (стоимость улучшения на уровень составляет 1 Эпические кольца драконов сер.)


Эпические кольца драконов

Эпические кольца драконов

Эпические кольца драконов

Эпические кольца драконов

Вернуться назад