Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Эпические кольца драконов 19.08.2013 | 15:01
Эпические кольца драконов Никто не знает, какие препятствия и преграды пришлось преодолеть этому скромному на вид торговцу, однако факт остается фактом: владелец Лавки Забытой Грани сообщает о старте продаж эпических колец дракона, в существовании которых многие вообще сомневались. К сожалению, запасы столь редкой и уникальной по своим качествам бижутерии оказались ограниченными и кольца будут доступны для покупки в течении небольшого срока: с 19 августа до 9 сентября.

Всех, кто желает лично посмотреть на результат работы легендарных кузнецов, прицениться на будущее или сразу выбрать себе подходящий вариант, мы приглашаем в Лавку Забытой Грани на Торговой площади!


- - - продолжение - - -

Акция по продаже эпических колец дракона в Лавке Забытой Грани на Торговой площади стартует 19 августа и продлится до 9 сентября включительно. Для покупки колец дракона необходимо приобрести сумму Эпические кольца драконов золота, равную их цене, в срок с 13 августа по 9 сентября включительно.

Купить можно только одно кольцо. Если кольцо было продано, возможность покупки появляется вновь (в случае, если игрок хочет купить более дорогое кольцо, ему сперва необходимо продать приобретенное ранее). Купленное на бирже Эпические кольца драконов золото также подходит для покупки вещей драконов.

Мы хотим еще раз напомнить, что эпические кольца драконов обладают рядом неоспоримых преимуществ:

1. Ускоряют рост прокачки оружия и стилей боя хозяина: на 10% для вещей зеленого и синего дракона, и на 15% для вещей красного и черного дракона соответственно (бонус роста с колец дракона суммируется с бонусом от колец ветерана)
2. Отличаются значительно большим бонусом, чем сопоставимые по цене артефакты.
3. Позволяют провести бесплатный обмен в рамках одной категории и цены при смене класса персонажа (к примеру, перчатки для воина можно бесплатно заменить на перчатки для мага)
4. Предоставляют возможность дополнения любого из существующих комплектов (предмет может дополнять бонус любого из артефактных или ОПП комплектов)
5. Имеют минимальную стоимость апов (стоимость улучшения на уровень составляет 1 Эпические кольца драконов сер.)


Эпические кольца драконов

Эпические кольца драконов

Эпические кольца драконов

Эпические кольца драконов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

306

бабло-зло 203

303 Нужно больше золота....

...
- эээй кто крайний??
...
- больше двух в одни руки не давать!

303

КРУТЯК )


--------------------

и снова,одно и тоже....

параметры в студию


--------------------

Да это круто ) но снова реал !(

3. Позволяют провести бесплатный обмен в рамках одной категории и цены при смене класса персонажа (к примеру, перчатки для воина можно бесплатно заменить на перчатки для мага)

так это перчатки оказывается 001

зеленое красиво нарисовано)) а так поглазеть да и только.. =(

плин лучше б кулоны еще раз раздали) а то шляпы третий раз прошли за год, а кулонов фигу 012

будем меньше есть чтобы эпики носить =) все на диету)

а нафига на черных маговских допурон??

Жизнь за Йорн-Зул'А

нахуй пшол со своим вливом, щастья типе и здоровья

что за жук сидит на черном кольце

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}