Главная > Главная > Граням Реальности - 8 лет!

Граням Реальности - 8 лет!


6.12.2013 | 19:22. Разместил: Sensizu
Граням Реальности - 8 лет! Однажды несколько мечтателей решили создать свой мир, в котором будет возможно все, чего не было ни в одной из доступных на тот момент игр. Мир с уникальным характером и необычной атмосферой. Мир, в котором игроки будут принимать непосредственное участие в его создании, где будут реализованы самые дерзкие идеи, где не будет серых будней и шаблонных вариантов развития, где соединятся в едином алхимическом тигле массы концепций, решений, фантазий и находок. Так Граням Реальности - 8 лет! YORN Граням Реальности - 8 лет! и Граням Реальности - 8 лет! KoT Граням Реальности - 8 лет! приступили к созданию Граней Реальности и в скором времени на просторах молодого мира стали появляться первые изумленные игроки... Сегодня, 6-го декабря, исполнилось ровно 8 лет с момента создания нашего удивительного мира с чем мы, Граням Реальности - 8 лет! журналисты новостной ленты, от имени разработчиков хотим поздравить всех пользователей и тех, кто причастен к процессу создания Граней!

Мы хотим поблагодарить всех тех, благодаря кому волшебный и не похожий на на что мир Граней Реальности живет, динамично развивается и остается вечно молодым из года в год. Мы хотим сказать спасибо всем игрокам, ради которых и существует эта вселенная, за их отзывы и предложения, идеи и критику, похвалы и порицания, радости и огорчения. Мы хотим сказать спасибо всей команде сотрудников Граням Реальности - 8 лет! Администрации, чьими усилиями в строчки кода вдыхается жизнь и создается этот чудесный и невероятный мир. Мы хотим сказать спасибо группе Граням Реальности - 8 лет! Консультантов, помогающим игрокам сориентироваться в бесконечном потоке акций, скидок, праздничных мероприятий и дополнительных услуг. Мы также хотим сказать огромное спасибо всем Граням Реальности - 8 лет! Стражам Порядка, зорко и неусыпно стоящим на страже закона и терпеливо оказывающим помощь игрокам, умудряясь при это поддерживать порядок там, где это практически невозможно.

Друзья, спасибо Вам всем за то, что поддерживаете нас, хвалите и ругаете, помогаете своими советами и критикой, спорите и шутите, воюете и создаете союзы, приглашаете своих друзей и родственников, и, несмотря ни на что, по прежнему остаетесь с нами, изо дня в день снова и снова окунаясь с головой в бурный мир Граней Реальности! Чин-чин!

Граням Реальности - 8 лет!
Граням Реальности - 8 лет!

Вернуться назад