Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Граням Реальности - 8 лет! 6.12.2013 | 19:22
Граням Реальности - 8 лет! Однажды несколько мечтателей решили создать свой мир, в котором будет возможно все, чего не было ни в одной из доступных на тот момент игр. Мир с уникальным характером и необычной атмосферой. Мир, в котором игроки будут принимать непосредственное участие в его создании, где будут реализованы самые дерзкие идеи, где не будет серых будней и шаблонных вариантов развития, где соединятся в едином алхимическом тигле массы концепций, решений, фантазий и находок. Так Граням Реальности - 8 лет! YORN Граням Реальности - 8 лет! и Граням Реальности - 8 лет! KoT Граням Реальности - 8 лет! приступили к созданию Граней Реальности и в скором времени на просторах молодого мира стали появляться первые изумленные игроки... Сегодня, 6-го декабря, исполнилось ровно 8 лет с момента создания нашего удивительного мира с чем мы, Граням Реальности - 8 лет! журналисты новостной ленты, от имени разработчиков хотим поздравить всех пользователей и тех, кто причастен к процессу создания Граней!

Мы хотим поблагодарить всех тех, благодаря кому волшебный и не похожий на на что мир Граней Реальности живет, динамично развивается и остается вечно молодым из года в год. Мы хотим сказать спасибо всем игрокам, ради которых и существует эта вселенная, за их отзывы и предложения, идеи и критику, похвалы и порицания, радости и огорчения. Мы хотим сказать спасибо всей команде сотрудников Граням Реальности - 8 лет! Администрации, чьими усилиями в строчки кода вдыхается жизнь и создается этот чудесный и невероятный мир. Мы хотим сказать спасибо группе Граням Реальности - 8 лет! Консультантов, помогающим игрокам сориентироваться в бесконечном потоке акций, скидок, праздничных мероприятий и дополнительных услуг. Мы также хотим сказать огромное спасибо всем Граням Реальности - 8 лет! Стражам Порядка, зорко и неусыпно стоящим на страже закона и терпеливо оказывающим помощь игрокам, умудряясь при это поддерживать порядок там, где это практически невозможно.

Друзья, спасибо Вам всем за то, что поддерживаете нас, хвалите и ругаете, помогаете своими советами и критикой, спорите и шутите, воюете и создаете союзы, приглашаете своих друзей и родственников, и, несмотря ни на что, по прежнему остаетесь с нами, изо дня в день снова и снова окунаясь с головой в бурный мир Граней Реальности! Чин-чин!

Граням Реальности - 8 лет!
Граням Реальности - 8 лет!


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ураааааааааааааааааааааааааа поздравляем наших любимых глюкоделов)))

052

012

Ребят, дайте первых граней) хочется глянуть с чего все начиналось)

034

051

волшебный и не похожий на на что мир Граней... на-на на-на, нано мир?

150

Мужики ну что ж вы за люди то праздник такой и тот абасрать умудрились? накой добавили 5ый слот под кольца??? денег на нг подарки не хватает??? над чтоб всякие блуды по колечку индивид докупили?

А да спс за колечко выглядит круто! и с праздником спс за игру

Поздравляю!!!!!! 034


--------------------

132

043

307 043 049

034

где онлайн трансляция????

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}