Главная > Главная > Ярмарка Граней Реальности

Ярмарка Граней Реальности


15.08.2014 | 13:50. Разместил: Sensizu
К югу от Туманного города, в секторе 14:50, появилось здание строящейся ярмарки. Владельцу ярмарки срочно необходима помощь игроков - здание нужно достроить! Уже сейчас ушлый хозяин многозначительно обещает каждому своему помощнику ценные и весьма редкие товары, которые в ближайшее время станут доступны на прилавках, обещая удовлетворить спрос самых взыскательных клиентов, от воинов (редкими типами эликсиров) до мирников (особыми, улучшенными инструментами), включая прочие, гораздо более редкие и ценные раритеты.

Однако все это впереди, а сейчас он просит игроков выполнить несколько заданий (каждое из которых можно будет выполнить несколькими способами, как помогая ресурсами, так и оказывая строительные услуги), каждое из которых гарантирует исполнителю получение особых ярмарочных Ярмарка Граней Реальности талонов, выдающихся за выполнение заданий хозяина ярмарки (выдавая по 3 талона за каждое задание до 18-го августа , после чего владелец станет выдавать по 1 талону за каждое задание вплоть до закрытия ярмарки).

В дальнейшем Ярмарка Граней Реальности талоны можно будет получать за выполнение разнообразных заданий или в виде бонусов, во время покупки золота. Особо нетерпеливые или просто предусмотрительные игроки смогут пополнить свой ярмарочный счет талонов уже сейчас, приобретая Ярмарка Граней Реальности золото. В течение действия ярмарки (т.е. с 15-го августа по 5-ое сентября включительно) все поступающее на счет персонажа золото (включая покупки через биржу золота или полученное с помощью отсрочки платежа) дополнительно зачисляется на ярмарочный счет игрока в виде талонов. Кроме того, оставшиеся на счету игроков талоны с прошлой ярмарки могут быть использованы и в этот раз!

В силу напряженного графика владельца ярмарки, строительство здания должно быть окончено в срок, до 18.08, после чего ярмарка откроется и заработает в полную силу!

Вернуться назад