Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Ярмарка Граней Реальности 15.08.2014 | 13:50
Ярмарка Граней Реальности Деловитая суета столицы Граней сегодня начала звучать иначе. В этот раз всего стало слишком много: рвущих глотки призывными объявлениями бродячих торговцев, праздношатающихся зевак, подозрительных скупщиков раритетов древности, ошалевших от суеты метрополии наемных гоблинов-рабочих, веселых бродячих артистов, а также ремесленников всех сортов и мастей. Вся эта гомонящая толпа в этот раз покинула древние улицы Туманного города, переместившись к югу, где среди вечнозеленых зарослей проглядывали смутно знакомые контуры строящегося здания. Яркие многоцветные пятна шатров, знамен, рекламных стендов и торговых павильонов с нетерпением ожидают своего часа... однако владельцу ярмарки срочно нужна помощь игроков, без помощи которых длительная подготовка и само открытие окажется под угрозой срыва!

- - - продолжение - - -

К югу от Туманного города, в секторе 14:50, появилось здание строящейся ярмарки. Владельцу ярмарки срочно необходима помощь игроков - здание нужно достроить! Уже сейчас ушлый хозяин многозначительно обещает каждому своему помощнику ценные и весьма редкие товары, которые в ближайшее время станут доступны на прилавках, обещая удовлетворить спрос самых взыскательных клиентов, от воинов (редкими типами эликсиров) до мирников (особыми, улучшенными инструментами), включая прочие, гораздо более редкие и ценные раритеты.

Однако все это впереди, а сейчас он просит игроков выполнить несколько заданий (каждое из которых можно будет выполнить несколькими способами, как помогая ресурсами, так и оказывая строительные услуги), каждое из которых гарантирует исполнителю получение особых ярмарочных Ярмарка Граней Реальности талонов, выдающихся за выполнение заданий хозяина ярмарки (выдавая по 3 талона за каждое задание до 18-го августа , после чего владелец станет выдавать по 1 талону за каждое задание вплоть до закрытия ярмарки).

В дальнейшем Ярмарка Граней Реальности талоны можно будет получать за выполнение разнообразных заданий или в виде бонусов, во время покупки золота. Особо нетерпеливые или просто предусмотрительные игроки смогут пополнить свой ярмарочный счет талонов уже сейчас, приобретая Ярмарка Граней Реальности золото. В течение действия ярмарки (т.е. с 15-го августа по 5-ое сентября включительно) все поступающее на счет персонажа золото (включая покупки через биржу золота или полученное с помощью отсрочки платежа) дополнительно зачисляется на ярмарочный счет игрока в виде талонов. Кроме того, оставшиеся на счету игроков талоны с прошлой ярмарки могут быть использованы и в этот раз!

В силу напряженного графика владельца ярмарки, строительство здания должно быть окончено в срок, до 18.08, после чего ярмарка откроется и заработает в полную силу!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

303

0_о

313

011

Сделайте начисление купонов за несколько предыдущих дней) как обычно делаете) вчера блин ток голду купил)

НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА! 132

хрень какая то(

НУЖНО ПОСТРОИТЬ ЗИКУРАТ!11

Занятненькая такая шара и качь строителя. Одобряем 034


--------------------

странно купила сегодня золото немного и никаких талонов не получила((( опять развод

что они курят

Замануха добрая, не поскупитесь на призы 312

лажа, сделал 4 подхода, а Счет ярмарки: 0.00 007

отсыпьте немного, может тоже какую хуйню придумаю 306

сделайте эти квесты ежедневными,строителя качать ночью не айс

а нельзя просто дать паб и все 052

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}