Главная > Главная > Удел ветеранов

Удел ветеранов


20.02.2015 | 12:40. Разместил: Sensizu
Для того, чтобы сделать менеджмент вещей более наглядным и удобным, был обновлен функционал Кузницы - в разделе "Обновление" добавлены новые кнопки: удалить руны (полностью удаляет руны с предмета) и удалить свиток Ветерана (полностью удаляет свиток с вещи). Снятые с вещей и удаленные ресурсы (руны и свитки) не помещаются обратно в инвентарь игрока, поэтому использовать кнопки нужно особенно осторожно, однако данная мера позволяет снять с предмета руны и свитки, не теряя драгоценные апы:



О свитках Ветерана стоит упомянуть отдельно. Эти свитки издавна хорошо известны всем старожилам Граней Реальности - с их помощью можно существенно улучшить характеристики любого предмета, и в прошлом получить и сохранить такой свиток было весьма сложно. Но прогресс не стоит на месте - если раньше обладать двумя свитками могли лишь редкие счастливчики, сохранившие свиток со старых времен, то сегодня эти свитки перестали быть роскошью и доступны практически каждому - практически любой, кто хочет стать сильнее, может усилить свой комплект при помощи свитков Ветерана!

Характеристики самих свитков также были обновлены - в целях их актуализации для текущих реалий игровой механики, Администрацией были предприняты шаги по их улучшению: помимо повышения прочности всех предметов, кроме артефактов, в два раза, теперь свитки Ветерана повышают характеристики предмета не на 35%, а на 50%. В целях сохранения баланса обновленные свитки также не повышают защиту от магического и физического урона.

Приобрести свитки Ветерана можно в Лавке Забытой Грани на Торговой площади, в разделе "Другие". Стоимость каждого свитка Ветерана: 100 золота.

Важно: для покупки свитков Ветерана необходимо приобрести 100 свежего золота, после чего возможность получения свитков за обычное золото будет доступна в течение недели.


Как и ранее, свиток Ветерана нельзя использовать на оружие, также на один предмет нельзя использовать два свитка. Кроме того, обновлены правила владения свитками: теперь игроки могут иметь не более двух свитков Ветерана, вне зависимости от того, как они были получены, игровым способом или посредством покупки:


Чтобы улучшить вещь свитком Ветерана после его приобретения, стоит посетить Кузницу на Манежной площади, раздел "Свитки улучшения"


(изображение кликабельно)

Перед использованием свитка игрок может просмотреть параметры улучшенного предмета:


Наличие свитка Ветерана на предмете можно увидеть в правом верхнем углу описания предмета:



Количество свитков, которыми можно владеть одновременно, теперь напрямую зависит от даты регистрации. Игроки, зарегистрированные менее 1 года назад, не могут приобретать свитки. Те же, кто зарегистрировался более 1 года назад, но менее 2 лет, уже могут купить один свиток Ветерана. Ну а старожилы, появившиеся в игре более 2 лет назад, отныне могут иметь два свитка Ветерана.

Важно: уже установленные в вещи свитки Ветерана будут работать по-прежнему (включая повышение параметров и защиту от магии и физического урона). Имеющиеся на руках, но не использованные свитки Ветерана будут обновлены.

Стоит также упомянуть о продолжении процесса корректировки курса золота: с 1-го марта 2015-го года его цена будет отредактирована для приближения к реальному рыночному значению посредством смены стоимости: с 45 до 49 рублей. Новый курс будет действителен в течение всего марта месяца. В дальнейшем мы, как и раньше, обязательно будем заблаговременно предупреждать всех пользователей Граней Реальности о возможных изменениях курса золота.
Вернуться назад