Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Удел ветеранов 20.02.2015 | 12:40
Опыт прожитых лет и былых сражений, горестей утрат и моментов искреннего счастья всегда накладывает на своего владельца весомый и существенный отпечаток. Однако каждый ветеран, помимо опыта и воспоминаний, порой обладает еще и рядом редких раритетов, недоступных для остальных. Одним из таких раритетов всегда были свитки Ветерана, ценность которых было сложно переоценить. Однако времена меняются и теперь каждый, кто провел на просторах любимой игры достаточно времени, сможет стать обладателем свитка Ветерана, чьи особенности заинтересуют любого игрока!

- - - продолжение - - -

Для того, чтобы сделать менеджмент вещей более наглядным и удобным, был обновлен функционал Кузницы - в разделе "Обновление" добавлены новые кнопки: удалить руны (полностью удаляет руны с предмета) и удалить свиток Ветерана (полностью удаляет свиток с вещи). Снятые с вещей и удаленные ресурсы (руны и свитки) не помещаются обратно в инвентарь игрока, поэтому использовать кнопки нужно особенно осторожно, однако данная мера позволяет снять с предмета руны и свитки, не теряя драгоценные апы:



О свитках Ветерана стоит упомянуть отдельно. Эти свитки издавна хорошо известны всем старожилам Граней Реальности - с их помощью можно существенно улучшить характеристики любого предмета, и в прошлом получить и сохранить такой свиток было весьма сложно. Но прогресс не стоит на месте - если раньше обладать двумя свитками могли лишь редкие счастливчики, сохранившие свиток со старых времен, то сегодня эти свитки перестали быть роскошью и доступны практически каждому - практически любой, кто хочет стать сильнее, может усилить свой комплект при помощи свитков Ветерана!

Характеристики самих свитков также были обновлены - в целях их актуализации для текущих реалий игровой механики, Администрацией были предприняты шаги по их улучшению: помимо повышения прочности всех предметов, кроме артефактов, в два раза, теперь свитки Ветерана повышают характеристики предмета не на 35%, а на 50%. В целях сохранения баланса обновленные свитки также не повышают защиту от магического и физического урона.

Приобрести свитки Ветерана можно в Лавке Забытой Грани на Торговой площади, в разделе "Другие". Стоимость каждого свитка Ветерана: 100 золота.

Важно: для покупки свитков Ветерана необходимо приобрести 100 свежего золота, после чего возможность получения свитков за обычное золото будет доступна в течение недели.


Как и ранее, свиток Ветерана нельзя использовать на оружие, также на один предмет нельзя использовать два свитка. Кроме того, обновлены правила владения свитками: теперь игроки могут иметь не более двух свитков Ветерана, вне зависимости от того, как они были получены, игровым способом или посредством покупки:


Чтобы улучшить вещь свитком Ветерана после его приобретения, стоит посетить Кузницу на Манежной площади, раздел "Свитки улучшения"


(изображение кликабельно)

Перед использованием свитка игрок может просмотреть параметры улучшенного предмета:


Наличие свитка Ветерана на предмете можно увидеть в правом верхнем углу описания предмета:



Количество свитков, которыми можно владеть одновременно, теперь напрямую зависит от даты регистрации. Игроки, зарегистрированные менее 1 года назад, не могут приобретать свитки. Те же, кто зарегистрировался более 1 года назад, но менее 2 лет, уже могут купить один свиток Ветерана. Ну а старожилы, появившиеся в игре более 2 лет назад, отныне могут иметь два свитка Ветерана.

Важно: уже установленные в вещи свитки Ветерана будут работать по-прежнему (включая повышение параметров и защиту от магии и физического урона). Имеющиеся на руках, но не использованные свитки Ветерана будут обновлены.

Стоит также упомянуть о продолжении процесса корректировки курса золота: с 1-го марта 2015-го года его цена будет отредактирована для приближения к реальному рыночному значению посредством смены стоимости: с 45 до 49 рублей. Новый курс будет действителен в течение всего марта месяца. В дальнейшем мы, как и раньше, обязательно будем заблаговременно предупреждать всех пользователей Граней Реальности о возможных изменениях курса золота.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1й оО

и понеслась малыши мажоры накупят свитков и госам можно не выходить на ок будет бегать 13 с параметрами 16 лвл плюс аура вообще капец,да это баланс нне сломает а убьет!
P.S с такими методами игра скоро уйдет в закрытие.
лучше бы сделали ограничение по лвл с 20+

хотя бы ограничение по годам и все ровно полный бред!


--------------------

003 как нужно играть, что б сломать в ноль рубаху крестьянина?

И опять свитки и опять за голд и опять абсолютно равноправная для ВСЕХ игроков акция "заплати бабло", а еще подло так в конце мелкими буковками... с 1 марта мы будем продавать свои никчемные уг-картинки по 49 рублей... вы упыри!!! превратили игру в финансовую пирамиду, лишили ке смысла развития... поздравляю, не захлебнитесь от собственной алчности

имхо, тем у кого на вещах свитки ветерана уже использованы должны дать возможность снять бесплатно!

да щаззз!!! Гони 200 баксов, эта игра преследует только цель получить бабло

подставляйте карманы, ща вам голда насыплю 001

в жопу его себе засуньте за свежий голд

Нельзя иметь более двух свитков Ветерана (на вешах в инвентаре). 015

а обновить что кнопка дает

Звучит как - ветераны не жмитесь, все равно мы у вас ваше бабло отожмем, а то что не бесплатно вам так срать нам на вас ветераны с большой колокольни)

даешь неограниченную покупку ветеранов! каждый последующий на 100 зол дороже, как яйца! к черту баланс, даешь бабло! 001

а тем кто давно истратил свиток что делать? не хотели бы их вернуть чтоб уровнять игровой процесс с донатами?! 202

Что то про курс голда в новостях уже не пишут...предлагаю админам супер акцию! "Режем курс доллара! 0.5 зол. за 35р.!!!" 031

за-е-ба-ли

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}