Главная > Главная > Ну очень эпические сапоги дракона!

Ну очень эпические сапоги дракона!


17.03.2015 | 10:49. Разместил: шкар
С 17 марта в Лавке Забытой Грани можно приобрести Эпические сапоги Дракона, которые являются дополнением к другим эпическим вещам из этого комплекта. Для покупки учитывается золото, купленное в период с 16.03 по 31.03 включительно. Сапоги будут изъяты из продажи в ночь с 31 марта на 1 апреля, так что не упустите свой шанс приобрести редкий артефакт, превосходящий по параметрам аналогичные по цене артефакты из Лавки.
Как и прежде, эпические сапоги Дракона обладают рядом особенностей, которые делают их еще более соблазнительными для игроков:

• сапоги Дракона дают больший бонус, чем сопоставимые по цене предметы из Лавки Забытой Грани;

• сапоги Дракона можно бесплатно обменивать на подобные в рамках одной категории и цены. К примеру, сапоги для мага можно бесплатно сменить на сапоги для воина, или же сапоги для критовика, можно всегда обменять на сапоги уворотчика. Обмен происходит в инвентаре игрока, эта возможность действует и после окончания акции;

• сапоги Дракона можно привязать к любому из существующих комплектов (предмет может дополнять бонус любого из артефактных, включая Ёрмунганда, Фенрира и Хельхейма или ОПП комплектов);

• минимальная стоимость апов предмета (стоимость улучшения на уровень составляет 1 серебро).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Во время действия акции можно обменять уже купленные Эпические сапоги на более высокие по параметрам всего лишь доплатив разницу в цене. Это можно делать сколько угодно раз до окончания продаж сапог!

Кроме того, впервые в истории Эпических артефактов, вместе с покупкой вы получаете великолепный бонус – ауру дракона! Тип и длительность ауры зависят от цвета купленной вещи:



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: специальную ауру нельзя сбросить никаким образом (только заменить более сильной при покупке лучших сапог), независимо от даты и времени покупки ауры заканчивают свое действие в вышеуказанное время. Кроме того, даже при продаже Эпических сапог Дракона, аура не сбрасывается!

Эпические сапоги Зеленого Дракона











Эпические сапоги Синего Дракона











Эпические сапоги Красного Дракона











Эпические сапоги Черного Дракона










Вернуться назад