Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Ну очень эпические сапоги дракона! 17.03.2015 | 10:49
Целомудренная тишина небольшой улочки Туманного города вдруг нарушилась звуками чьих-то шагов. Неприятное трескающее шарканье, возникшее словно бы из ниоткуда, заставило Торговца поежиться. «Кого они пришлют в этот раз?» - подумал он со смесью презрения и страха. Торговец безуспешно пытался вглядеться в темноту, чтобы рассмотреть источник шарканья. Внезапно откуда-то сзади на него налетел порыв сильного ветра, он задрал его плащ кверху, закрыв лицо и заставив Торговца выпустить из рук сундук с золотом. В голове промелькнула мысль: «Странно, я уронил сундук, но почему не слышно грохота?» Тут ветер стих, Торговец поспешно поправил плащ и взглянул себе под ноги в поисках упавшего сундука. Стараясь разглядеть во тьме рассыпавшееся золото, он интуитивно нагнулся ниже и вдруг больно напоролся щекой на какой-то шип. Отпрянув в испуге, он стал обшаривать предмет руками, потом схватил его и поднес к лицу. Запоздало вспомнив про свой старый тусклый фонарь, он достал его и приблизил к странному предмету. Это невероятно, но… в руках он держал ослепительной красоты сапог из чешуи зеленого дракона! Торговец обвел фонарем землю под ногами, там, в больших сундуках была сложена обувь из чешуи разных цветов, а рядом лежала записка: «31.03».

- - - продолжение - - -

С 17 марта в Лавке Забытой Грани можно приобрести Эпические сапоги Дракона, которые являются дополнением к другим эпическим вещам из этого комплекта. Для покупки учитывается золото, купленное в период с 16.03 по 31.03 включительно. Сапоги будут изъяты из продажи в ночь с 31 марта на 1 апреля, так что не упустите свой шанс приобрести редкий артефакт, превосходящий по параметрам аналогичные по цене артефакты из Лавки.
Как и прежде, эпические сапоги Дракона обладают рядом особенностей, которые делают их еще более соблазнительными для игроков:

• сапоги Дракона дают больший бонус, чем сопоставимые по цене предметы из Лавки Забытой Грани;

• сапоги Дракона можно бесплатно обменивать на подобные в рамках одной категории и цены. К примеру, сапоги для мага можно бесплатно сменить на сапоги для воина, или же сапоги для критовика, можно всегда обменять на сапоги уворотчика. Обмен происходит в инвентаре игрока, эта возможность действует и после окончания акции;

• сапоги Дракона можно привязать к любому из существующих комплектов (предмет может дополнять бонус любого из артефактных, включая Ёрмунганда, Фенрира и Хельхейма или ОПП комплектов);

• минимальная стоимость апов предмета (стоимость улучшения на уровень составляет 1 серебро).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Во время действия акции можно обменять уже купленные Эпические сапоги на более высокие по параметрам всего лишь доплатив разницу в цене. Это можно делать сколько угодно раз до окончания продаж сапог!

Кроме того, впервые в истории Эпических артефактов, вместе с покупкой вы получаете великолепный бонус – ауру дракона! Тип и длительность ауры зависят от цвета купленной вещи:



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: специальную ауру нельзя сбросить никаким образом (только заменить более сильной при покупке лучших сапог), независимо от даты и времени покупки ауры заканчивают свое действие в вышеуказанное время. Кроме того, даже при продаже Эпических сапог Дракона, аура не сбрасывается!

Эпические сапоги Зеленого Дракона











Эпические сапоги Синего Дракона











Эпические сапоги Красного Дракона











Эпические сапоги Черного Дракона










Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

нах


--------------------

нах-2

Ну сопоги сапогами, но ауру нах ввели?

011

синие сапоги сделаны под копыто а черные под птичью лапку 001

и сразу надо было голду по 100 рублей делать.


--------------------

Для покупки предмета вам необходимо приобрести еще 75 зол. в опу ваш риал


--------------------

а просто ауру можно будет купить? а то сапоги, честно говоря, гораздо хуже имеющихся.

задолбал донат в игре(((

КузьмичЪ, купи сапоги и продай их тут же. Написано же, аура останется.

ну так нужен свежак все равно

Класс: Странник, Воин, а где сапоги магам?

Ожидайте очередные кризисные акции:
1) Йорн-репетитор - влей 1500 баксов и научись делать дополнительный удар или стрелу в каждом раунде на полгода.
2) Универсальный солдат - купи индивиды за свежее золото, сохрани себе во вкладки комплекты под уворот, точника, мага и т.д. и выбирай перед боем, кем ты будешь.
3) Сияние чистого золота - ослепи противника в бою, всего лишь купив 2000 голды. Он не сможет видеть свои банки и свитки.


--------------------

жадные косякопоры, пора разбегаться отседа

edeladan, огонь))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}