Главная > Главная > Боевые эликсиры свежей крови

Боевые эликсиры свежей крови


5.04.2015 | 10:55. Разместил: Sensizu
Каждый игрок 10+ уровня, как мирный, так и состоящий в Доме Пробудившихся, сможет во время сражений (как против игроков, так и против монстров) добывать особые эликсиры. Возможность выбивать эликсиры появилась благодаря специальной акции, которая стартует сегодня и завершится 23:59 21.04.15.

Для участия в акции необходима особая аура, которая позволит выбивать эликсиры. Получить ее можно тремя способами: бесплатно в храме фракций, за обычное золото и за свежее. Полученная аура, помимо возможности выбивать эликсиры, также дает бонусы к получаемому PvP-опыту (как за убийство игроков, так и за общую победу в массовых сражениях) для членов Дома Пробудившихся.

Те игроки, кто приобретет 35 и более золота (как через пополнение счета, так и посредством игровой биржи) в период с 1 до 21 апреля включительно, получат уникальную ауру «Охотник Острова Крови». В зависимости от суммы приобретенного золота, игроки получают ауру "Охотник Острова Крови" I, II и III типа соответственно, сроком на 30 дней с момента покупки. Владельцы ауры при этом получают эликсиры своего уровня и типа, соответствующего ауре, из следующего набора - эликсиры параметров, модификаторов, отравления и жизненной силы:



Важно: в акции участвует все золото (как платежи, так и взятие рассрочки), приобретенное с 01.04.2015; платежи за погашение кредита в акции не участвуют!


Те игроки, у кого в данный момент нет возможности приобрести свежее золото, могут стать обладателями другой ауры. В течение действия акции каждый член Дома Пробудившихся может приобрести в храме фракции "Малую Ауру Охотника" за 5 золота (учитывается любое золото, как свежее, так и обычное). Малую ауру можно покупать каждый день, срок ее действия: 1 сутки с момента покупки (сбросить ауру нельзя). Каждый владелец малой ауры получает +1 pvp балл за каждое убийство игрока и победу в массовых сражениях на Острове Крови и возможность получения одного случайного эликсира I типа в сутки.

Важно: каждый игрок может одновременно иметь две ауры: "Охотник Острова Крови" (I, II и III типа) и "Малую Ауру Охотника". В таком случае владелец будет получать эффект сразу от двух аур: +2 pvp опыт за каждое убийство и победу на Острове Крови и эликсиры от каждой из аур, причем выпадение эликсиров малой ауры не влияет на выпадение эликсиров от ауры за свежее золото.


Примечание: для получения первой бесплатной ауры игроку достаточно посетить храм любой фракции, членом которой он является, и активировать ауру в храме. Там же можно будет в дальнейшем брать малую ауру, приобретаемую за игровое золото. Игрокам, которые решат купить ауру Охотника Крови, состоять в Доме Пробудившихся и посещать храм фракций не обязательно - их аура появится автоматически после приобретения нужной суммы золота.







Владельцам эликсиров стоит учесть, что срок годности акционных эликсиров установлен до 23:59 30.07.2015, после чего все неиспользованные эликсиры пропадут. От суммы приобретенного золота и типа ауры также зависит, сколько всего эликсиров игрок может получить в день и за все время действия акции.

Методы получения эликсиров


1. Игрок получает 1 случайный эликсир при победе его команды в PvP-бою. Если бой был эпический (от 3х3 включительно до 30х30), то при победе его команды игрок получит 2 случайных эликсира. Если бой был эпический (от 30х30 включительно), то в случае победу игроку достанется 3 случайных эликсира;
2. За посещение всех 5 обелисков владелец ауры получит 2 случайных эликсира;
3. При вскрытии каждого сундука на Острове Крови игрок получит 1 случайный эликсир;
4. За выполнение ежедневного квеста на Острове Крови игрок получит 3 случайных эликсира;
5. Шанс получения эликсира также возможен в любом бою со статусом "Бой с монстром", с вероятностью в 5%.

Помните: возможность покупки аур будет доступна до 23:59 21.04.15


UPD В Мэрии Туманного города появилась возможность обменять ненужные эликсиры по курсу 2 к 1. К обмену принимаются как разные эликсиры (например, можно обменять эликсир отравления и эликсир жизненной силы на эликсир модификаторов), так и одинаковые (например, 2 эликсира отравления на эликсир параметров). Обменять можно только эликсиры одинаковой силы (например, эликсиры жизненной силы I на эликсир модификаторов I). Обмен будет доступень до 30 мая 2015 года.
Вернуться назад