Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Боевые эликсиры свежей крови 5.04.2015 | 10:55
Хрупкие колбы из тончайшего стекла, созданные неизвестными мастерами и щедро заполненные жизнью и смертью, надеждой и отчаяньем, радостью и болью, ожидают своих владельцев. Каждый охотник, будь то воин или маг, который сегодня покинет храм своей фракции, получит возможность наполнить свои рюкзаки и подсумки ценной добычей!

Нынешняя акция уникальна во всех смыслах, начиная с особенностей финансовых и оканчивая особенностями игровыми. Перед тем, как начинать над ней работу, мы проанализировали и учли предыдущие пожелания и критику. Итоговые мнения сформировали следующую картину пользовательских пожеланий: сделать участие более доступным по цене , дать возможность участвовать за обычное золото и убрать самые невостребованные эликсиры. Каждое из пожеланий в итоге было реализовано: приняли решение снизить стоимость участия в акции, добавили возможность участвовать бесплатно и за обычное игровое золото, тем, кто в данный момент не может позволить себе затраты на игру, а также отредактировали эликсиры - вычеркнули из списка наименее популярные экземпляры, а состав оставшихся был изменен таким образом, чтобы соответствовать ожиданиям аудитории. Таким образом мы постарались сохранить баланс между прибылью и экономией, чтобы каждый участник акции получил от нее именно то, чего хочет сам.

UPD В Мэрии Туманного города появилась возможность обменять ненужные эликсиры по курсу 2 к 1. К обмену принимаются как разные эликсиры (например, можно обменять эликсир отравления и эликсир жизненной силы на эликсир модификаторов), так и одинаковые (например, 2 эликсира отравления на эликсир параметров). Обменять можно только эликсиры одинаковой силы (например, эликсиры жизненной силы I на эликсир модификаторов I). Обмен будет доступень до 30 мая 2015 года.

- - - продолжение - - -

Каждый игрок 10+ уровня, как мирный, так и состоящий в Доме Пробудившихся, сможет во время сражений (как против игроков, так и против монстров) добывать особые эликсиры. Возможность выбивать эликсиры появилась благодаря специальной акции, которая стартует сегодня и завершится 23:59 21.04.15.

Для участия в акции необходима особая аура, которая позволит выбивать эликсиры. Получить ее можно тремя способами: бесплатно в храме фракций, за обычное золото и за свежее. Полученная аура, помимо возможности выбивать эликсиры, также дает бонусы к получаемому PvP-опыту (как за убийство игроков, так и за общую победу в массовых сражениях) для членов Дома Пробудившихся.

Те игроки, кто приобретет 35 и более золота (как через пополнение счета, так и посредством игровой биржи) в период с 1 до 21 апреля включительно, получат уникальную ауру «Охотник Острова Крови». В зависимости от суммы приобретенного золота, игроки получают ауру "Охотник Острова Крови" I, II и III типа соответственно, сроком на 30 дней с момента покупки. Владельцы ауры при этом получают эликсиры своего уровня и типа, соответствующего ауре, из следующего набора - эликсиры параметров, модификаторов, отравления и жизненной силы:



Важно: в акции участвует все золото (как платежи, так и взятие рассрочки), приобретенное с 01.04.2015; платежи за погашение кредита в акции не участвуют!


Те игроки, у кого в данный момент нет возможности приобрести свежее золото, могут стать обладателями другой ауры. В течение действия акции каждый член Дома Пробудившихся может приобрести в храме фракции "Малую Ауру Охотника" за 5 золота (учитывается любое золото, как свежее, так и обычное). Малую ауру можно покупать каждый день, срок ее действия: 1 сутки с момента покупки (сбросить ауру нельзя). Каждый владелец малой ауры получает +1 pvp балл за каждое убийство игрока и победу в массовых сражениях на Острове Крови и возможность получения одного случайного эликсира I типа в сутки.

Важно: каждый игрок может одновременно иметь две ауры: "Охотник Острова Крови" (I, II и III типа) и "Малую Ауру Охотника". В таком случае владелец будет получать эффект сразу от двух аур: +2 pvp опыт за каждое убийство и победу на Острове Крови и эликсиры от каждой из аур, причем выпадение эликсиров малой ауры не влияет на выпадение эликсиров от ауры за свежее золото.


Примечание: для получения первой бесплатной ауры игроку достаточно посетить храм любой фракции, членом которой он является, и активировать ауру в храме. Там же можно будет в дальнейшем брать малую ауру, приобретаемую за игровое золото. Игрокам, которые решат купить ауру Охотника Крови, состоять в Доме Пробудившихся и посещать храм фракций не обязательно - их аура появится автоматически после приобретения нужной суммы золота.







Владельцам эликсиров стоит учесть, что срок годности акционных эликсиров установлен до 23:59 30.07.2015, после чего все неиспользованные эликсиры пропадут. От суммы приобретенного золота и типа ауры также зависит, сколько всего эликсиров игрок может получить в день и за все время действия акции.

Методы получения эликсиров


1. Игрок получает 1 случайный эликсир при победе его команды в PvP-бою. Если бой был эпический (от 3х3 включительно до 30х30), то при победе его команды игрок получит 2 случайных эликсира. Если бой был эпический (от 30х30 включительно), то в случае победу игроку достанется 3 случайных эликсира;
2. За посещение всех 5 обелисков владелец ауры получит 2 случайных эликсира;
3. При вскрытии каждого сундука на Острове Крови игрок получит 1 случайный эликсир;
4. За выполнение ежедневного квеста на Острове Крови игрок получит 3 случайных эликсира;
5. Шанс получения эликсира также возможен в любом бою со статусом "Бой с монстром", с вероятностью в 5%.

Помните: возможность покупки аур будет доступна до 23:59 21.04.15


UPD В Мэрии Туманного города появилась возможность обменять ненужные эликсиры по курсу 2 к 1. К обмену принимаются как разные эликсиры (например, можно обменять эликсир отравления и эликсир жизненной силы на эликсир модификаторов), так и одинаковые (например, 2 эликсира отравления на эликсир параметров). Обменять можно только эликсиры одинаковой силы (например, эликсиры жизненной силы I на эликсир модификаторов I). Обмен будет доступень до 30 мая 2015 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый нах

нету роста опыту((

пффф

2 Й )

Такой невиданной жадности еще не разу не было 001 14 эликов не об чем хотят впарить за 70 голда

зачем мне 1 элик за 5 голда???? 007

опыть реал... о людях думать надо... и цены меньше делать,что бы оборот был...

кто!!!! ?
кто на это ведется????

Все для ребят в ФИ. Все для новых рангов им :)
Вперед, к победе )))


--------------------

охренеть ,где охотника эликсир? где рост умений??? где феникс???? это чьи блин пожелания то учитывали???

и если не в дп то и бесплатно не дают нигде

котитесь лесом со своими донат -акциями

капитошка3003,
где охотника эликсир? где рост умений???

++++++++++++++++++++++++++ 009

Черти поганые дайте норм акции без донатства

Таким образом мы постарались сохранить баланс между прибылью и экономией, чтобы каждый участник акции получил от нее именно то, чего хочет сам. 303
О дааа именно как же я хочу элик за 5 голда...Большой большой поклон вам 022

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}