Главная > Главная > Золотой ларец

Золотой ларец


3.06.2015 | 15:25. Разместил: Laras
В Банке Туманного города появился раздел Золотой счет - удобное средство, которое позволит вам приобретать золото, не привязываясь к текущим акциям. Вы сможете воспользоваться услугой, когда будет возможность, а "активировать" золото (то есть снять со счета и получить все бонусы свежего золота) тогда, когда это будет наиболее выгодно. В интерфейсе этого раздела есть несколько пунктов:

Золотой ларец


1. Поле "У игрока" - показывает количество золота у персонажа в кармане, с кармана нельзя переводить золото на банковский счет.

2. Поле "На счете" - показывает количество золота на счете игрока.

3. Кнопка "Пополнить счет" - при нажатии открывается окно покупки золота, где можно выбрать любую платежную систему, как при обычной покупке. При приобретении золота на банковский счет зачисляется именно та сумма, которую человек оплатил.
ВАЖНО: Чтобы приобрести золото на счет, необходимо покупать его именно через банк. Если приобретать через кнопку "золото" возле строки чата, то золото будет приходить в карман игроку, как и ранее. Кроме того, при покупке золота на счет через платежную систему Золотой ларец, в графе ник будет отображаться запись в формате ник|account, ее необходимость оставлять без изменения!

4. Кнопка "Снять" и поле для ввода - если у персонажа есть золото на золотом счете, он может перенести его в карман. При этом он получит все бонусы, которые обычно зачисляются при покупке свежего золота (бонус по накопительной системе, золотые подковы, возможность участия в текущих акциях и др. преимущества).
ВАЖНО: Отсрочкой платежа нельзя пополнить счет, однако снятие со счета в карман гасит отсрочку.

5. Поле "Перевести золото другому игроку - с помощью этого функционала можно сделать, в буквальном смысле, золотой подарок соклану или просто другу по игре. Если у персонажа на счете есть средства, он может перевести их на другого игрока, при этом адресат получит все бонусы свежего золота. Также с помощью золотого счета можно погасить отсрочку другого персонажа, переведя ему средства.

ВАЖНО: зачисленное в карман игрока золото с банковского счета ничем не отличается от обычного, купленного сразу в карман. Оно не только при снятии дает все бонусы свежего золота, но и гасит отсрочку и позволяет участвовать в акциях.
Вернуться назад