Главная > Главная > Академический час

Академический час


21.07.2015 | 16:28. Разместил: Laras
На секторе 17:42 появилась локация Академия. В ней все игроки, имеющие минимум 1 ступень профессии Лесоруб, Плотник, Рыбак, Шахтер и Траппер смогут пройти обучение и получить специальные сертификаты, уменьшающие время подхода в указанных профессиях. Для обучения необходимы специальные талоны, которые можно заработать, выполняя заказы ученых в здании Академии.

ВАЖНО: С 21 июля по 4 августа включительно при покупке золота каждый персонаж получает в подарок талоны, которые можно тратить на обучение в Академии. За каждое золото на счет Академии зачисляется 1 талон!

Для того, чтобы выполнить задание, необходимо нажать кнопку Помочь в здании Академии. При этом игроку выпадет случайное задание на выполнение подходов одной из пяти профессий: лесоруб / плотник / рыбак / траппер / шахтер. Количество подходов зависит от уровня персонажа:



Задания можно выполнять 1 раз в сутки, за выполнение одного задания персонаж получает в награду 1 талон. Так же, как и во время Ярмарки, если персонаж не успел выполнить взятое в предыдущие сутки задание, на следующий день он может закончить его и взять новое, за текущие сутки.
ВАЖНО: Во время выполнения задания рост профессии ускоряется в 5 раз (дополнительно 4 единицы за подход)!

ВАЖНО: Если персонаж с 21 июля по 4 августа приобретает 10+ золота, он получает возможность выполнять не 1, а 2 задания в сутки! Соответственно за время "Академического часа" он сможет заработать до 30 талонов (если будет выполнять задания каждый день)!

Каждому игроку, имеющему как минимум 1 ступень необходимой профессии, доступно получение 4 уровней сертификатов: Базового, Среднего, Высокого и сертификата Магистра. Стоимость обучения, а также получаемый итоговый бонус ко времени подхода, зависит от сертификата:



Чтобы приступить к обучению, необходимо нажать на соответствующего ученого. Для получения сертификатов необходимо выполнить от 1 до 3 заданий, после взятия они будут отображаться у игрока в Дневнике Квестов. Рядом с заданием в дневнике будет выводиться текущий прогресс: "Добыто 0 Текели-ли".



Задания необходимо выполнять самостоятельно, просто купив необходимые ресурсы не удастся его выполнить. Все полученные во время выполнения заданий ресурсы остаются у персонажа, он их не теряет, однако на момент сдачи задания профессору, ресурсы должны быть в необходимом количестве в инвентаре игрока.

После успешной сдачи последнего для сертификата задания, игрок получает сертификат соответствующей профессии, который уменьшает время подхода да некоторое количество секунд (см таблицу). Он отображается в информации о персонажа в виде двух свитков, опоясывающих нижние углы картинки ступени:




ВАЖНО: Время подхода после получения сертификата уменьшается всегда на одинаковое количество секунд, даже если достигнут минимальный порог времени подхода на данной профессии. Пример: у персонажа есть сертификат Магистра Лесоруба, его время подхода уменьшается на 25 секунд при рубке дерева обычным топором без аур, на 25 секунд при рубке дерева с аурой "Адреналиновый порыв", а также на 25 секунд при рубке дерева рар-инструментом.

UPD. 23/07/2015 14:09
Теперь помимо выполнения подходов для получения талона в ежедневных заданиях, игроки, которые ценят свое время и не готовы посвящать его мирному труду, могут вносить ресурсы. Схема выполнения задания схожа с таковой в ярмарке: количество необходимых ресурсов зависит от уровня игрока, каждая внесенная единица приближает игрока к выполнению задания на определенный процент. Прогресс отображается в здании Академии, а также в сообщениях о выполненных подходах, если персонаж решил выполнять их для получения талона или комбинировать оба способа.
Для удобства игроков прогресс теперь отображается в процентах.

Также по просьбам игроков был изменен принцип выдачи заданий для тех, кто зачислил в игру 10+ золота. До сегодняшнего дня игрок при зачислении золота не мог выполнить дополнительные задания за предыдущие дни, теперь же это стало возможным благодаря пересмотру принципа формирования количества заданий. Игроки, купившие 10+ золота отныне смогут взять в день заданий в количестве = номер дня академии * 2 - количество ранее взятых заданий.
Вернуться назад